Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Global Sources обновляет мобильные приложения
24.04.2020
В ответ на растущий спрос на онлайн-источники Global Sources выпустила обновленные версии своих приложений для покупателей (версия 3.0) и приложений для поставщиков (версия 3.0), соединяя покупателей и поставщиков по всему миру и позволяя им торговать за пределами географических границ.
TCEB запускает "Виртуальное пространство встреч"
24.04.2020
Чтобы поддержать MICE предпринимателей и сохранить бизнес, Тайское конгрессно-выставочное бюро TCEB запустило проект «Virtual Meeting Space» (VMS). Это пространство может использоваться для проведения деловых мероприятий в Интернете, а также для пополнения рабочей силы через виртуальную платформу.
Индийская ITPO объявляет большой пакет помощи выставочной индустрии
24.04.2020
Выставочная индустрия является одним из наиболее сильно пострадавших секторов в мире из-за карантинных мер, принимаемых во всех странах для сдерживания распространения пандемии COVID-19, и организаторы выставок, вероятно, будут пострадавшей стороной и во второй половине года, а потенциальные экспоненты, скорее всего, столкнутся со спадом.
Нидерланды продлевают запрет на крупные мероприятия до 1 сентября
24.04.2020
Нидерланды продлевают на три месяца запрет на проведение крупных публичных мероприятий, в том числе спортивных и музыкальных фестивалей, до 1 сентября для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
U.S. Travel проталкивает помощь маркетинговым организациям
22.04.2020
Треть всех рабочих мест, потерянных в США из-за COVID-19, приходится на туристическую индустрию, общее воздействие в стране в девять раз превышает потери после атаки 11 сентября - согласно новому отчету Ассоциации путешествий США и аналитической фирмы Tourism Economics.
Минус на плюс: что поможет экономике восстановиться после пандемии
21.04.2020
Портал "Будущее России. Национальные проекты" вычислил слагаемые антикризисной бюджетной математики
Минпромторг предложил принять пакет мер по поддержке конгрессно-выставочной отрасли
21.04.2020
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил обращение в адрес председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с предложением принять дополнительные меры поддержки конгрессно-выставочной отрасли.
Утвержден перечень системообразующих организаций
21.04.2020
17 апреля по итогам заседания Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики утверждён перечень системообразующих организаций.
Globex отслеживает влияние COVID-19 на мировой выставочный рынок
20.04.2020
Многие организаторы и инвесторы полагаются на рыночные данные Globex и прогнозы для своего стратегического планирования. Однако прогнозы в издании 2019 года более не действительны, поскольку они предшествуют пандемии.
Путь к восстановлению
20.04.2020
Вопрос о том, как экономика будет восстанавливаться после нынешнего кризиса, был в центре внимания сессии Economist UFI Connects 9 апреля 2020 года.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад