Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CRAFT BEER CHINA 2021 готовится

CRAFT BEER CHINA 2021 готовится

13.04.2021

22.jpg

Подготовка к CRAFT BEER CHINA идет полным ходом, собирая вместе инсайдеров и любителей крафтового пива из Китая и из-за рубежа, собирая вместе всю отраслевую цепочку, чтобы «Создавать замечательное крафтовое пиво в Китае!»

Выставка CRAFT BEER CHINA 2021 пройдет в конгрессно-выставочном центре Shanghai World Expo с 12 по 14 мая. Выставка займет площадь около 12 000 кв. м стендами более 200 экспонентов. Одновременно пройдет шесть мероприятий, которые, как ожидается, соберут более 10 000 посетителей-специалистов. 

CRAFT BEER CHINA является членом семьи Beviale, глобальной сети производителей напитков.

2.jpg

В мае 2021 года представители китайской пивной индустрии снова соберутся в Шанхае на CRAFT BEER CHINA - авторитетную международную встречу индустрии крафтового пива в Азии, которая придает большое значение каждому звену всей цепочки индустрии крафтового пива, от избранного качественного сырья до высокотехнологичных и передовых технологий пивоварения, творческих и инновационных рекомендаций по упаковке, разнообразных каналов продвижения и маркетинга, даже анализа поведения потребителей.

Саммит CRAFT BEER CHINA 2021 будет посвящен рынку после пандемии: BA и Global Data проанализируют рынок крафтового пива в США и Азиатско-Тихоокеанском регионе. NürnbergMesse China опубликует исследовательский отчет за 2021 год по индустрии крафтового пива в Китае. Знаменитые основатели пивоварен поделятся своими историями о строительстве и управлении производством пивоварения. Профессора в оборудовании поделятся опытом подготовки новых заводов. Пивовары также изучат изменения в методах маркетинга, вызванные пандемией.

В течение последних пяти лет CRAFT BEER CHINA была посвящена коммуникации и соединению технологий крафтового пива в Китае и за рубежом, созданию универсальной платформы крафтового пива в Азиатско-Тихоокеанском регионе, построению моста между Китаем и международным сообществом, а также предоставлению инвестиционной информации и возможностей для местных пивоваренных проектов.

Beviale Family



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад