Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CWIEME Berlin 2018 собрала более 750 участников

CWIEME Berlin 2018 собрала более 750 участников

20.06.2018


С 19 по 21 июня 2018 года в выставочном центре Messe Berlin в Берлине проходит крупнейшая в Европе электротехническая выставка CWIEME Berlin 2018.

CWIEME - Крупнейшая в мире ежегодная выставка по производству и повторной обмотке электромагнитных катушек, электродвигателей и трансформаторов, и электрической изоляции.

CWIEME Berlin 2018 выросла до более 750 участников, что на несколько сотен процентов больше, чем в первой выставке 1996 года. Свыше 6700 специалистов из 84 стран подчеркивают международный характер выставки. Несомненно, CWIEME является форумом № 1 на международном рынке в своем секторе.

Среди участников выставки российские компании:

nlmk.jpg

  1. «ЛАБАРА-РУС» приглашает посетить свой стенд № F50, павильон 3.2., где представлена продукция компании, присутствуют специалисты и руководители предприятий компаний LABARA, ООО «ЛАБАРА-РУС» и ООО «Бобровский Изоляционный завод», которые ответят на интересующие вопросы и проведут переговоры по поставкам продукции.
  2. Стенд E40, павильон 3.2., занимает компания Eurokirov Electrotech – совместное предприятие Евро Груп и ведущего российского промышленного холдинга «Кировский завод» специализируется на изготовлении изделий из электротехнической стали, сердечников роторов, статоров для электродвигателей и генераторов.
  3. НЛМК Групп – крупнейший производитель стали в России и одна из самых эффективных сталелитейных компаний в мире представляет свою продукцию на стенде № B40, павильон 2.1.
  4. На стенде № E61, павильон 2.1. представлена электротехническая продукция группы компаний OOO «Трансвит-Центр» – трансформаторы, источники питания, светильники и др.

Выставка CWIEME проводится при поддержке международного журнала, посвященного электротехнической промышленности «Coil Winding International Magazine».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад