Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CWIEME Berlin исполняется 18 лет

CWIEME Berlin исполняется 18 лет

23.05.2014

CWIEME Берлин, Крупнейшая и наиболее объемлющая в мире выставка катушечных обмоток, изоляции и электротехнической промышленности CWIEME Berlin, возвращает этим летом в Берлин с еще широкими и более интересными предложениями для посетителей. В год своего 18-летия CWIEME Berlin 2014 будет еще больше и лучше, чем когда-либо прежде.

С 24 по 25 июня более 7000 инженеров, дизайнеров, потребителей и научных работников со всего мира соберутся на площадях Messe Berlin для участия в трехдневных мероприятиях в рамках CWIEME Berlin 2014 и ознакомления с экспозициями около 750 поставщиков из более 40 стран, среди которых известные бренды ABB, Alstom, Eurotranciatura, Hidria, Voestalpine и Von Roll.

"CWIEME Berlin – это не просто возможность найти новые продукты и поставщиков, но место общения, присмотра за конкурентами и ознакомления с последними тенденциями и техническими достижениями", - говорит Хлоя Теобальд, менеджер выставки.

Что нового?

В секторе CWIEME Central, основном центре семинаров, посетители ознакомятся с техническими презентациями и докладами на панельных дискуссиях по таким темам, как:

  • доходы, регулирование и рыночные возможности для средне- и низковольтных моторов.
  • беспроводная передача энергии и индуктивная зарядка для увеличения электромобильности.
  • достижения в OIP вводов для повышения безопасности оборудования постоянного тока высокого напряжения.
  • обсуждение технологий REACH и вопросов экологии
  • устойчивость климатическому влиянию и снижение рисков для оффшорных ветровых трансформаторов
  • прорывы в открытиях новых магнитных наноматериалов

Сектор Machinery Trail обеспечит регулярные живые презентации продуктов и демонстрации машин, что позволит посетителям увидеть новейшие технологии в действии.

В эксклюзивном CWIEME Leadership Forum примут участие руководители высшего звена мировых производителей. Этот Форум лидеров CWIEME сосредоточит внимание на проблемах и возможностях для производителей оборудования после спада, от реагирования на спрос на существующих и новых рынках до рассмотрения рентабельности в разных географических локациях.

Для посетителей: Регистрационный взнос на месте в размере € 40 будет взиматься с тех, кто еще не зарегистрировался. Бесплатная предварительная регистрация на сайте - https://registration.n200.com/survey/093dee2e7th6m?check=1

Время работы: вторник и среда 09:00-18:00, четверг 09:00-16:00

CWIEME Berlin является ведущим мероприятием из глобальной серии CWIEME

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад