Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Даты проведения FITUR 2022 неизменны

Даты проведения FITUR 2022 неизменны

22.12.2021

2.jpg

Международная туристическая выставка FITUR 2022, которая пройдет с 19 по 23 января в Мадриде, станет стратегическим событием, поддержит мировой туристический рынок и предложит всей туристической индустрии сценарий восстановления и роста сектора на деловом и международном уровнях.

Выставочный центр IFEMA MADRID усилит меры по защите здоровья, максимально ужесточая меры, которые гарантируют успешный результат выставки. В этом ключе и в контексте высокого уровня вакцинации в Испании, FITUR 2022 потребует, чтобы во время проведения выставки все иностранные участники имели действительный цифровой сертификат COVID ЕС для граждан Европейского Союза или документы, отвечающие официальным требованиям на границе.

IFEMA MADRID уже продемонстрировал миру, что можно проводить безопасные мероприятия – выставка FITUR 2021 года прошла в мае в поистине сложной ситуации, а строгий протокол мер будет использован и в 2022 году для обеспечения здоровья и безопасности всех участников и посетителей. Во всех павильонах будет соблюдаться ограничение количества посетителей с постоянным мониторингом благодаря автоматизированным системам подсчета и интеллектуальной системе цифрового анализа пространства. Также в помещениях IFEMA MADRID обязательно ношение масок и мониторинг температуры посетителей.

Наряду со всеми этими мерами помещения IFEMA MADRID отличает от других мест проведения выставок мощная усовершенствованная система вентиляции, гарантирующая полное обновление воздуха каждые 20 минут, что играет важнейшую роль в предотвращении распространения болезнетворных микроорганизмов. Эти меры подкрепляются управлением потоками посетителей и распределением пространства для обеспечения социального дистанцирования, а также наличием дозаторов дезинфицирующих средств для рук на всей территории выставочного центра и использованием цифровых пропусков во избежание контактов.

Организованная IFEMA MADRID, международная выставка займет 8 павильонов выставочного центра Мадрида. За месяц до проведения она уже значительно превышает ожидания с уровнем представительства и международного участия, очень близким к допандемийным показателям. Выставка пройдет с 19 по 23 января 2022 года.

Трэвэл Медиа Интернэшнл


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад