Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Департамент культуры и туризма Абу-Даби поддержит выставку A...

Департамент культуры и туризма Абу-Даби поддержит выставку Abu Dhabi Air Expo 2022

23.09.2022

2.jpg

Департамент культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) объявил о соглашении в поддержку выставки Abu Dhabi Air Expo в течение следующих трех ее выпусков, помогая привлекать спонсоров и участников и обеспечивая дополнительные маркетинговые решения.

Abu Dhabi Air Expo вписывается в стратегию DCT Abu Dhabi по дальнейшему стимулированию сектора встреч, поощрений, конференций и выставок (MICE).

Мубарак Аль-Шамиси, директор Бюро конференций и выставок Абу-Даби (ADCEB) в DCT Abu Dhabi, сказал: «Как партнеры Abu Dhabi Air Expo, мы гордимся тем, что поддерживаем одну из самых успешных авиационных выставок в регионе через нашу мотивационную программу Advantage Abu Dhabi. Advantage Abu Dhabi позволяет нам расширять портфолио заинтересованных отраслей и привлекать лидеров рынка в эмират, проводя мероприятия, способствующие социальному и экономическому развитию, чтобы улучшить наше предложение для будущих мероприятий».

Международная авиационно-космическая выставка и конференция призвана укрепить позиции Абу-Даби как ключевого регионального центра авиации и демонстрирует лучшее, что может предложить столица.

«Мы очень горды объявить о поддержке DCT Abu Dhabi в проведении выставки Air Expo 2022 и участии в двух следующих выставках в 2024 и 2026 годах», — сказал Дидье Мэри, генеральный директор Abu Dhabi Air Expo.

Организаторы мероприятия, которое отмечает свой 10-летний юбилей, изобрели формат, адаптированный к новым требованиям и видению столицы ОАЭ, цель которого — приветствовать мир в Абу-Даби, объединяя культуры и вдохновляя поколения на путешествия в творчество и открытия. Цель состоит в том, чтобы реализовать общее видение потенциала эмирата, чтобы использовать лучшие инструменты и системы для укрепления и поддержки репутации Абу-Даби как ведущего мирового направления на местном и международном уровнях.

Air Expo 2022 — это уникальная платформа, которая объединяет лидеров авиационной и аэрокосмической промышленности и опытных профессионалов с энтузиастами авиации, клиентами и студентами для общения, обмена идеями и демонстрации новейших идей, технологий и оборудования в авиации общего назначения. Ожидается, что выставка площадью 80 000 кв. м привлечет 20 000 посетителей и более 300 производителей и поставщиков.

На трехдневном мероприятии Air Expo будут представлены инновации в области частных реактивных самолетов, вертолетов, чартерных услуг, оборудования и услуг для аэропортов, систем авионики, страхования и финансирования. Более 80 самолетов, от сверхлегких до тяжелых, будут представлены делегатам, которые ищут различные самолеты и услуги, связанные с авиацией.

В этом году мероприятие будет включать в себя новый формат, разделяющий выставку на три основные зоны: авиационный ангар, шале и статическая экспозиция под открытым небом. Она также будет включать в себя программу конференции, в ходе которой лидеры отрасли смогут поделиться последними мыслями о разработках в области авиации общего назначения и аэрокосмической отрасли.

DCT Abu Dhabi


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад