Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

DEWA начинает прием заявок на выставку WETEX & DSS 2022

DEWA начинает прием заявок на выставку WETEX & DSS 2022

23.06.2022


Управление электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA) открыло прием заявок от экспонентов, компаний и посетителей на резервирование своих стендов и участие в 24-й выставке «Вода, энергия, технологии и окружающая среда» (WETEX) и Дубайском солнечном шоу (DSS).

Мероприятия пройдут с 27 по 29 сентября 2022 года во Всемирном торговом центре Дубая по указанию шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, вице-президента, премьер-министра и правителя Дубая; и под патронажем шейха Ахмеда бин Саида Аль Мактума, председателя Высшего энергетического совета Дубая.

Ежегодная выставка, которая является крупнейшей в своем роде на региональном и глобальном уровнях, стала свидетелем активного участия региональных и глобальных компаний в продвижении своих продуктов и услуг в области энергетики, водных ресурсов, устойчивого развития, зеленых технологий, возобновляемых и экологически чистых источников энергии, зеленых зданий, электромобилей и других жизненно важных секторов.

Саид Мохаммед Аль Тайер, управляющий и генеральный директор DEWA, основатель и председатель WETEX и DSS, отметил, что выставки WETEX и DSS обеспечивают идеальную платформу для заключения сделок и создания партнерских отношений между местными и международными компаниями. Они также позволяют лицам, принимающим решения, и инвесторам во всем мире встречаться, подписывать сделки и строить партнерские отношения, а также узнавать о потребностях рынка, будущих проектах и возможностях присоединиться к проектам по возобновляемым или экологически чистым источникам энергии в ОАЭ.

«Это особенно важно из-за «Проектов 50», в которых ОАЭ стремятся расширить государственно-частное партнерство и предоставить многообещающие инвестиционные возможности в стране», — сказал он.

23-я выставка WETEX 2021 привлекла 1200 компаний из 55 стран, 61 спонсора и десять страновых павильонов. Выставка проходила в рамках Expo 2020 Dubai. Мероприятие привлекло 45 506 посетителей со всего мира.

DEWA

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», является эксклюзивным оператором выставки Wetex в России и странах СНГ. Мы готовы оказать всестороннее содействие в помощи по регистрации и ответить на все дополнительные вопросы.

Контактное лицо: Каррыева Джемма, info@expoclub.ru, 89258470714


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад