Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

DEWA представит свои инновационные инициативы на GITEX Techn...

DEWA представит свои инновационные инициативы на GITEX Technology Week 2022

03.10.2022


Управление электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA) примет участие в 42-й Неделе технологий GITEX, которая пройдет с 10 по 14 октября 2022 года во Всемирном торговом центре Дубая.

На своем стенде DEWA продемонстрирует ряд своих наиболее заметных и активных цифровых инициатив, основанных на новейших технологиях Четвертой промышленной революции, таких как искусственный интеллект (ИИ), беспилотные летательные аппараты (БПЛА), хранение энергии, блокчейн, Интернет вещей (IoT), робототехника и другие.

«Неделя технологий GITEX — это идеальная платформа для демонстрации достижений DEWA в области цифровой трансформации и ее неустанных усилий по сохранению своей глобальной позиции в качестве одной из самых выдающихся и новаторских коммунальных служб в мире. Выставка также предоставляет идеальную возможность для расширения партнерских отношений DEWA и встречи с экспертами и специалистами, поставщиками решений, инвесторами, государственными деятелями и потенциальными деловыми партнерами в различных областях промышленной революции 4.0 со всего мира. Она поддерживает наши постоянные усилия по укреплению лидерства Дубая в качестве глобальной модели внедрения технологий будущего и помогает нам реализовать инициативу Dubai 10X, выдвинутую Его Высочеством шейхом Мохаммедом бен Рашидом Аль Мактумом, вице-президентом и премьер-министром ОАЭ и правителем Дубая». - Саид Мохаммед Аль Тайер, доктор медицинских наук и генеральный директор DEWA.
«DEWA завершила цифровую интеграцию более 70 проектов с государственными и частными организациями. Интеллектуальное внедрение услуг DEWA достигло 98,99% к концу второго квартала 2022 года. DEWA предоставляет все свои услуги через свой веб-сайт и интеллектуальное приложение, в дополнение к множеству цифровых каналов, которые помогают клиентам совершать свои транзакции в любое время в любом месте, чтобы сэкономить свое время и деньги. усилия. Это также способствует защите окружающей среды и природных ресурсов, а также сокращению выбросов углерода. В соответствии с нашим видением стать ведущей глобальной устойчивой инновационной корпорацией, мы работаем через Digital DEWA, цифровое подразделение DEWA, чтобы изменить концепцию коммунального предприятия и создать новое цифровое будущее для Дубая, став первым цифровым учреждением в мира, с автономными системами хранения энергии», - Аль Тайер .

2.jpg

DEWA продемонстрирует проекты своего цифрового подразделения Digital DEWA и проекты своих дочерних компаний в рамках инициативы Dubai 10X, такие как Data Hub Integrated Solutions (Moro), зеленый центр обработки данных, облачные сервисы Moro и службы кибербезопасности. Это в дополнение к проектам Digital X, таким как проект интеллектуальных приложений Innovation Center и проекты InfraX в сотрудничестве со своими стратегическими партнерами, в первую очередь чиповые решения 5G, которые используют новейшие передовые вычислительные технологии в коммунальном секторе, Интернете вещей (IoT) и их использовании.

Посетители стенда DEWA на выставке GITEX 2022, а также пользователи веб-сайта www.dewa.gov.ae и смарт-приложения получат возможность выиграть ценные призы.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад