Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

DEWA проведет выставку WETEX / DSS 2022 в сентябре

DEWA проведет выставку WETEX / DSS 2022 в сентябре

14.06.2022
2.jpg

По указанию Его Высочества шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, вице-президента, премьер-министра и правителя Дубая, и под патронажем Его Высочества шейха Ахмеда бин Саида Аль Мактума, председателя Высшего совета энергетики Дубая, Дубайское управление электроэнергетики и водоснабжения (DEWA) организует 24-ю выставку технологий воды, энергии и окружающей среды (WETEX) и Dubai Solar Show с 27 по 29 сентября 2022 года во Всемирном торговом центре Дубая.

Саид Мохаммед Аль Тайер, управляющий и генеральный директор DEWA, основатель и председатель WETEX и DSS, подчеркнул, что мудрые директивы руководства ОАЭ позволили Дубаю эффективно справиться с последствиями глобальных проблем за последние два года. Это укрепило позиции Эмирата как предпочтительного направления для международных компаний и ключевого центра для проведения любых мероприятий.

«Постоянная поддержка WETEX и DSS со стороны мудрого руководства сделала ее крупнейшей выставкой водных, энергетических, устойчивых и инновационных технологий в регионе и одной из крупнейших специализированных выставок в мире. Выставка представляет собой форум для экспертов и специалистов со всего мира для обсуждения инновационных решений для решения проблем в секторах чистой, возобновляемой энергии, а также воды, нефти, газа, зеленой экономики, интеллектуальных сетей и устойчивого развития, как и других секторов WETEX и DSS укрепляют позицию Дубая как глобальной платформы и образец для подражания в предоставлении новейших технологий для воды, энергии и окружающей среды. Выставки также продвигают позицию Эмирата как глобального центра чистой энергии и зеленой экономики. Более того, выставки поддерживает усилия DEWA по претворению в жизнь Дубайской стратегии чистой энергии 2050 и Стратегии чистых нулевых выбросов углерода в Дубае до 2050 года, чтобы к 2050 году обеспечить 100% общей мощности Дубая за счет экологически чистых источников энергии», - сказал Аль Тайер.
«WETEX и DSS — важная возможность для экспонентов продвигать свои продукты, услуги и инновационные технологии, а также встречаться с лицами, принимающими решения, и инвесторами со всего мира, чтобы заключать сделки, налаживать партнерские отношения, знакомиться с новейшими технологиями в этих секторах, узнавать о текущих и будущих проектах и потребностях рынка, а также изучить возможности для участия в проектах и программах солнечной энергетики в регионе. На полях WETEX и DSS DEWA организует серию семинаров и панельных дискуссий с участием международных экспертов и специалистов для изучения о лучших решениях и методах решения экологических проблем, а также об обмене идеями и опытом», — сказал д-р Юсеф Аль Акраф, исполнительный вице-президент по поддержке бизнеса и кадров в DEWA, а также председатель комитета по продажам, логистике и спонсорству WETEX и DSS.

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», является эксклюзивным оператором выставки Wetex в России и странах СНГ.

Мы готовы оказать всестороннее содействие в помощи по регистрации и ответить на все дополнительные вопросы. Каррыева Джемма, info@expoclub.ru, 89258470714


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад