Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Для бесплатного прохода на выставку bauma CTT RUSSIA восполь...

Для бесплатного прохода на выставку bauma CTT RUSSIA воспользуйтесь промо-кодом

25.05.2021


bauma CTT RUSSIA – крупнейшая в России ежегодная выставка строительной техники с 20-летней историей. Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой в России, СНГ и Восточной Европе. До 2017 года выставка носила название «Строительная Техника и Технологии/CTT». bauma CTT RUSSIA – единственное мероприятие из кластера 6 выставок bauma 2021 года во всем мире.

В bauma CTT RUSSIA 2021 участвует более 340 экспонентов из 16 стран мира. Среди них такие компании, как: Fassi, Putzmeister, XCMG, АЗ Урал, Бауэр Машинен Руссланд, Бондиоли и Павези, Вельтон, ВолгаИнвест, ЗУМЛИОН ХЭВИИНДУСТРИ РУС, КАМАЗ, Кудесник, МАЗ, ОМГ-СДМ, Петербургский тракторный завод, Строймашсервис, Техинком, ФКР Машинери ДК РУС, Хайвей Машинери, Цеппелин Русланд, Чайка-НН и многие другие.

Экспоненты из 16 стран мира: Беларусь, Бельгия, Германия, Дания, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Корея, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, Турция, Финляндия, Франция.

Новая экспозиционная зона по бестраншейным технологиям bauma CTT Trenchless представлена в 14 Зале Павильона 3. Компании, которые примут участие в этой экспозиции: Альбрехта, Ам Рус/Андеграунд Магнетикс Рус, Афари, Баулюкс, Гидрофоб, Ддв, Прайд, Сенсе Гнб, Техсервис Гнб.

 44.jpg

Компания «Северсталь» принимает участие в bauma CTT RUSSIA 2021. У гостей стенда «Северстали» (№ 14-533) есть возможность детально ознакомиться с предложением компании для производителей горнодобывающей и строительной техники. Впервые компания представляет сервис Techconsulting, который обеспечивает новый уровень решения любых технических задач; специалисты расскажут о проектах, реализованных с помощью цифровой платформы по металлообработке Metal Processing Hub. Эксперты компании ответят на все интересующие вас вопросы.

«Мы давно работаем как с российскими производителями строительной и горнодобывающей техники, так и с крупными международными компаниями, представленными в нашей стране. Компания «Северсталь» считает своей задачей развивать линейку продуктов и сервисов, позволяющих нашим клиентам быть успешней – сокращать себестоимость производства и улучшать потребительские характеристики конечных изделий», – говорит директор по работе с машиностроительными компаниями «Северстали» Георгий Аргунов.

4.jpg 

Традиционный участник крупнейшей выставке строительной техники и оборудования в России и странах СНГ bauma CTT RUSSIA - Группа НЛМК.

Группа НЛМК - вертикально-интегрированная металлургическая компания, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции. Познакомиться с разработками и преимуществами, возникающими при использовании продукции группы, в частность стальных листов из износостойкой и высокопрочной стали, можно на стенде 13-300, павильон 3, зал 13.

Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок. Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании превышают 17 млн тонн в год.

Для бесплатного прохода на bauma воспользуйтесь промо-кодом «Северстали»: EX5HLF. Обратите внимание, что предварительно нужно зарегистрироваться на сайте выставки по ссылке. Выставка работает с 25 по 28 мая 2021 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад