Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

DMG Events объявляет о новой выставке в Египте

DMG Events объявляет о новой выставке в Египте

19.09.2022

2.jpg

Выставка инфраструктурных и водных технологий Egypt Infrastructure & Water Expo пройдет с 19 по 21 июня 2023 года в Египетском международном выставочном центре в Каире одновременно с 5-м изданием строительной выставки The Big 5 Construct Egypt, так как dmg events расширяет свое портфолио мероприятий в Египте.

Трехдневное мероприятие призвано создать конкурентоспособную на международном уровне платформу, охватывающую четыре сектора продукции, необходимые для реализации плана развития Египта: городские коммуникации, водоснабжение и отходы, коммунальные услуги и интеллектуальные технологии.

«Египет имеет быстрорастущее население, и его правительство вкладывает значительные средства, чтобы обеспечить людей инфраструктурой и водными ресурсами, необходимыми им для достижения успеха. Имея офис в Каире, мы можем лучше обслуживать наших клиентов, понимая потребности рынка и развивая отношения», — сказал президент dmg events Мэтт Дентон.

Количество предполагаемых новых городов Египта около 30, из них 15 городов в настоящее время находятся на разных стадиях строительства. Текущие проекты включают новую административную столицу, город Новый Аламейн, Восточный Порт-Саид (Салам), Нью-Мансура, Новая Исмаилия, Эль-Галала, Новый Шейх Зайед, Октябрьский оазис, Западный Бени-Суеф, Нью-Маллави, Нассер (Западный Асьют), Западная Кена и Новая Тошка. Планируется запустить крупные инвестиционные инициативы, которые в конечном итоге позволят жителям получить доступ к удобствам и услугам мирового класса, а также создадут возможности для трудоустройства, чтобы смягчить давление высоких темпов роста населения.

Опираясь на 33-летний опыт работы на Ближнем Востоке и в Африке и свою репутацию, dmg events привлекает на свои мероприятия квалифицированных профессиональных посетителей. Они будут представлять ключевые подразделения правительства, крупных подрядчиков и консультантов по строительству, а также инженеров, архитекторов и специалистов по закупкам. Выставка будет включать в себя саммит высокого уровня, посвященный объединению заинтересованных сторон из государственного и частного секторов, развитию сотрудничества и решению проблем в реализации инфраструктурных проектов.

Выставка Egypt Infrastructure & Water Expo присоединяется к другим мероприятиям dmg в рамках египетских выставок, в число которых уже входят The Big 5 Construct Egypt, Egypt Coatings Show, PLASTEX, Egypt Mining Forum и EGYPS, самая важная нефтегазовая выставка страны, проводимая под патронажем Абдель Фаттах Ас-Сиси, президента Арабской Республики Египет.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад