Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

dmg events запускает выставку Saudi Water Expo

dmg events запускает выставку Saudi Water Expo

13.04.2023

2.jpg

Организатор международных выставок dmg events запускает выставку Saudi Water Expo в сентябре этого года (11-13). Это будет единственная выставка в Саудовской Аравии, посвященная водному хозяйству, и она поддержит планы Королевства по водным проектам на сумму 80 миллиардов долларов в соответствии с национальной водной стратегией в рамках Vision 2030.

Выставка пройдет в Международном выставочном и конференц-центре Эр-Рияда и будет совмещена со второй выставкой Saudi Infrastructure Expo, единственным в стране торговым мероприятием, посвященным инфраструктурной отрасли.

Новая выставка Saudi Water Expo предоставит посетителям возможность воочию увидеть последние решения в области водоснабжения, технологии водоснабжения, дренажных систем, технологий очистки сточных вод, водоочистки, опреснительных установок, защиты почвы, управления водными ресурсами, рециркуляции и технологии бурения.

«Неустанное стремление Саудовской Аравии к водной безопасности создало благодатную почву для роста и инноваций в отрасли. Запуск в сентябре 2023 года выставки Saudi Water Expo, единственной в своем роде выставки в Королевстве, которая проводится совместно с выставкой Saudi Infrastructure Expo, предоставляет местным, региональным и международным компаниям возможность поделиться новыми технологиями, инновациями и продуктами. и услуги», — сказал Мэтт Дентон, президент dmg events.

Водный сектор имеет первостепенное значение для экономического роста и социального развития Саудовской Аравии. Учитывая ограниченные природные водные ресурсы, правительство продолжает вкладывать значительные средства в этот сектор, чтобы удовлетворить быстрорастущее население Саудовской Аравии, поддержать его процветающий промышленный сектор и удовлетворить потребности в воде для орошения сельского хозяйства. Саудовская Аравия выступает за внедрение новых технологий и навыков в водной экосистеме страны. Во времена исторических нормативных и социальных изменений необходимо международное участие, и государственно-частное партнерство составляет 70% его инфраструктуры обработки воды.

Трехдневное мероприятие откроет двери для покупателей из государственного и частного секторов, чтобы удовлетворить их потребности в специализированных источниках.

«Королевство сталкивается с растущим спросом на воду, вызванным диверсификацией экономики, ростом населения и урбанизацией, поэтому выставка Saudi Water Expo сыграет решающую роль, собрав вместе экспертов, новаторов и лиц, принимающих решения, для обсуждения последних достижений, решений и проблем. в водном секторе», — добавил Дентон.

Выставку «Saudi Water Expo» поддерживают ключевые фигуры правительства и муниципалитета, а также представители торговых ассоциаций, поставщиков коммунальных услуг и регулирующих органов.

Учитывая, что потребление воды на душу населения в два раза превышает среднемировой показатель и в четыре раза превышает скорость ее обновления, экологические проблемы Саудовской Аравии ускоряют выполнение правительством мандата на инвестирование в проекты, имеющие решающее значение для воды, в рамках «VISION 2030».

Участники выставки Saudi Water Expo смогут выйти на быстро развивающийся рынок, чтобы предложить свои решения и пообщаться с лицами, принимающими решения, с реальной покупательной способностью.

«Благодаря своему огромному потенциалу роста и развития рынок воды в Саудовской Аравии предоставляет множество возможностей для сотрудничества местных и международных компаний и внедрения инноваций. Мы рады сыграть ключевую роль в этом начинании и надеемся на успешное мероприятие», — заключил Дентон.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад