Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

До старта международной отраслевой выставки Woodex 2021 оста...

До старта международной отраслевой выставки Woodex 2021 осталась неделя

24.11.2021

2.jpg

Через неделю, 30 ноября 2021 года, в московском «Крокус Экспо» стартует 17-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2021. Мероприятие, организованное компанией Hyve, продлится до 3 декабря 2021 года и представит продукты и услуги более 230 участников из России и других стран. Площадь экспозиции в этом году превысит 18000 кв. м.

Экспозиция Woodex в этот раз включит шесть разделов: «Оборудование и инструмент для мебельного производства», «Оборудование и инструмент для деревообработки», «Оборудование для переработки древесных отходов», «Лесозаготовительная техника», «ЛКМ, клеи, герметики, деревозащита», «Сопутствующее оборудование, комплектующие и услуги». В числе участников такие всемирно известные имена, как Altendorf, Biesse, Ditec, Felder, Homag, Ledinek, Liga Machinery, SCM, Weinig, а также российская ассоциация «Ками» и компании «МДМ-Техно», «Оптторгсервис», «Ковровские котлы», «Русский запад», «ТопСтанки», «Бакаут», «Эковент К» и другие. Отдельные региональные экспозиции представят производители из Финляндии, Германии и Италии.

Десять мероприятий деловой программы Woodex затронут самые актуальные темы, которые в своих докладах раскроют более 50 спикеров, среди которых представители государственных и общественных организаций, а также руководители ведущих компаний отрасли.

Напомним, журнал «ЛесПромИнформ» является генеральным информационным партнером выставки Woodex. На стенде журнала D1011 в зале №4 павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо» можно будет получить номера издания за 2021 и архив за 2020 годы. По промокоду wdx21iFLFM можно получить бесплатную регистрацию на выставку.

Кроме того, в рамках выставки Woodex журнал «ЛесПромИнформ» организует 1 декабря 2021 года отраслевую конференцию «Плитпром», посвященную актуальным вопросам плитной промышленности. Локация конференции «Плитпром-2021» – павильон №1, зал С, МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие пройдет 1 декабря 2021 года с 10.00 до 14.00. Вход на конференцию платный и требует предварительной регистрации по ссылке.

lesprominform.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад