Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Добро пожаловать на WorldFood Moscow 2014

Добро пожаловать на WorldFood Moscow 2014

15.09.2014

23-я международная продовольственная выставка WorldFood Moscow 2014 — это уникальная выставка продуктов питания и напитков со сложившимися репутацией и традициями. Начиная с 1992 г. выставка WorldFood Moscow ежегодно проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр». В этом году выставка работает с 15 по 18 сентября.

В этом году на World Food Moscow 2014 к традиционным тематическим разделам, представляющим производителей бакалейных товаров, замороженных продуктов, кондитерских и хлебобулочных товаров, консервированных продуктов, масложировой продукции и соусов, молочной продукции, мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей, а также напитков, чая и кофе, добавлен новый раздел «Здоровое питание».

Четкое тематическое деление выставки World Food Moscow и деловая атмосфера способствуют конструктивным переговорам. Более 90% посетителей выставки ориентируются на результаты своего посещения, принимая решения о будущих заказах. Кстати, уже традиционно раздел фруктовый уголок выставки размещен в павильоне 2, где размещены стенды новичков и постоянных участников выставки, среди которых Компания Maftunfruit и Z&Y Fruit Company, предлагающие полный ассортимент свежих фруктов и овощей круглый год.

Все специалисты продовольственной отрасли – производители, оптовики, дистрибьюторы, торговые сети – соберутся на площадке выставки World Food Moscow 2014, чтобы найти оптимальные решения для развития бизнеса в сложившихся экономических условиях.

Выставка открыта для посетителей с 10:00. Для посещения выставки получите электронный билет>>

biletWFM.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад