Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Дубай примет Всемирный корпоративный саммит в ноябре

Дубай примет Всемирный корпоративный саммит в ноябре

13.07.2022

2.jpg

В Дубае пройдет первый Всемирный корпоративный саммит (WCS), на котором с 21 ноября по 16 декабря в качестве основных столпов будут обсуждаться спорт и рост многоотраслевого бизнеса.

В саммите, организованном при поддержке Департамента экономики и туризма Дубая (DET), примут участие ключевые лица, принимающие решения, из транснациональных корпораций, крупных компаний ОАЭ и государственных учреждений, чтобы обменяться мнениями и изучить возможности сотрудничества и развития бизнеса.

Мероприятие, доступное только по приглашениям, будет включать в себя серию закрытых форумов и встреч с лидерами деловой и инновационной экосистемы города, предлагая приглашенным основателям уникальное представление о текущих и будущих перспективах, поскольку Дубай продолжает укреплять свой статус глобального центра торговли. Маршрут также предложит посетителям посещение ключевых деловых и инновационных районов в дополнение к возможностям взаимодействия с финансовым и инвестиционным сообществом города.

В своей презентации президент WCS Бернар Кайаццо представил программу Всемирного корпоративного саммита и VIP-чемпионата мира, а Стин Якобсен из Департамента экономики и туризма Дубая выступил с презентацией об огромных усилиях Дубая по поддержке делового туризма и экономического роста в регионе после успеха Expo2020 Дубай.

«В программе VIP World Cup Dubai соберутся лица, принимающие решения, из 5000 ведущих мировых компаний, крупных инвестиционных фондов, футбольных спонсоров, футбольных клубов и лиг, чтобы обсудить насущные универсальные и отраслевые вопросы и построить партнерские отношения, которые определят будущее мировой экономики», — сказал Кайаццо.
«Проведение крупных мероприятий, таких как Expo 2020 Dubai и Чемпионат мира по футболу 2022 года, в регионе не только предоставляет уникальную возможность для привлечения инвестиций, но также позволяет нам принимать бизнес-лидеров для обмена идеями, которые могут внести позитивные изменения в мировую экономику. Всемирный корпоративный саммит (WCS), я считаю, станет отличной платформой для повышения позиции Дубая как места для бизнеса и роскоши, а также для создания партнерских отношений, заключения сделок и обсуждения планов на будущее бизнеса», — прокомментировал Ахмед Аль Хаджа, генеральный директор агентства Dubai Festivals and Retail Establishment, Департамента экономики и туризма Дубая.

Первый Всемирный корпоративный саммит, приуроченный к чемпионату мира по футболу 2022 года, представляет собой эксклюзивное мероприятие, организованное только по приглашению и призванное обеспечить совместный диалог, чтобы открыть новую эру глобального экономического роста в постпандемическом мире.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад