Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Две недели до выставки технологий промышленного садоводства ...

Две недели до выставки технологий промышленного садоводства «PRO-Яблоко 2021»

02.09.2021

При поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации 16-18 сентября 2021 года в Ставропольском крае состоится III-я Международная специализированная выставка технологий для промышленного садоводства и конгресс «PROЯблоко -2021».

Организаторами выставки являются ООО Международная школа современного садоводства и конгресс «Сады Ставрополья».

Ежегодная международная выставка – конгресс «ProЯблоко» зарекомендовала себя как уникальная площадка по обмену опытом и современным технологиями между российскими и зарубежными отраслевыми организациями. В мероприятии примут участие руководители ведущих производственных предприятий, работающих в сфере садоводства и питомниководства, представители розничных торговых сетей, компаний производителей и поставщиков техники, оборудования для хранения и переработки, линий сортировки и упаковки.

Одним из ключевых мероприятий выставки является пленарное заседание, запланированное к проведению на 16 сентября 2021 года в 10:00 часов на тему: «PRO тенденции развития промышленного садоводства в Российской Федерации. Итоги 2020 и прогноз на сезон 2021/2022», на котором будут рассмотрены ключевые технологии производства, повышения инвестиционной привлекательности отраслей.

Более подробная информация на официальном сайте  http://proyabloko.pro/

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад