Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

EGYPS 2022 откроется через 2 недели

EGYPS 2022 откроется через 2 недели

01.02.2022

2.jpg

Ожидается, что в выставке Egypt Petroleum Show (EGYPS), которая пройдет с 14 по 16 февраля 2022 года в Египетском международном выставочном центре в Каире, примут участие более 26 000 посетителей. Есть прекрасная возможность установить контакты с более чем 450 экспонентами из более 20 стран и ознакомится с экспозициями павильонов разных стран, включая Италию, Германию, Кипр, Грецию, Китай, Россию и ОАЭ.

Получите уникальную информацию о том, чего вам ожидать, с кем вы встретитесь и почему EGYPS 2022 стала как никогда важна для отрасли. Узнайте, кто примет участие, включая влиятельный состав из 25 ННК, МНК, МЭК, 11 министров энергетики, 19 глобальных генеральных директоров и президентов, 8 генеральных секретарей и сотни других отраслевых экспертов.

Получите глобальное представление о будущем нефтегазовой и энергетической отрасли на 5 специализированных конференциях — «Стратегическая», «Техническая», «Равенство в энергетике», «HSE в энергетике» и «Финансы и инвестиции», в которых принимают участие более 270 экспертов-докладчиков и более 1900 делегатов конференции.

5 причин посетить EGYPS 2022

  1. Присоединяйтесь к 26 000 посетителей крупнейшего региональной нефтегазового шоу
  2. Познакомьтесь с ключевыми заинтересованными сторонами в отрасли и создайте новые отраслевые альянсы и партнерские отношения.
  3. Участвуйте в стратегических диалогах высокого уровня в течение трех дней
  4. Источник передовых решений, продуктов и технологий по всей цепочке создания стоимости нефти, газа и энергетики
  5. EGYPS — ваш путь к ведению бизнеса с государственными чиновниками, бизнес-лидерами и инвесторами.

В программе конференции более 150 экспертов выступят на 40 сессиях, посвященных последним результатам исследований, отраслевым тенденциям и проблемам, разработкам новых проектов, современным технологиям, а также передовому опыту в отрасли. Темы варьируются от разведки, разработки месторождений и бурения до управления проектами, производственной эффективности и ОТ, ПБ и ООС, не говоря уже о разработках в области нефтепереработки и нефтехимии, биотоплива, переработки газа, морских работах, развитии персонала, финансах и цифровизации.

Последние два года принесли беспрецедентный набор проблем для всех отраслей промышленности во всем мире. В энергетической отрасли возникшие риски и неопределенность в сочетании со снижением спроса на нефть и низкими ценами поставили под сомнение и изменили бизнес и операции по всему миру. Техническая конференция EGYPS 2022 соберет профессионалов нефтегазовой отрасли, предоставляя непревзойденную возможность встретиться лицом к лицу и узнать, как оставаться технически актуальными, конкурентоспособными в цифровом мире и устойчивыми в бизнесе, полностью охватывая постоянно меняющийся рыночный ландшафт.

EGYPS


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад