Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Экспоцентр проводит комплекс международных выставок

Экспоцентр проводит комплекс международных выставок

05.06.2017

Сегодня в Москве начала свою работу 2-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции'2017», в которой участвует свыше 125 компаний металлостроительной отрасли.

Целевой посетитель выставки руководители и специалисты компаний-производителей металлоконструкций и поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования, а также представители проектных организаций, научно исследовательских институтов, потребителей стальных и алюминиевых конструкций.

В первый день выставки запланировано проведение обучающего семинара для проектировщиков "От нормативов до экспертизы", семинаров "Идеальная" многоярусная парковка из металлоконструкций", "ТИМ (BIM) в строительстве зданий на металлокаркасе", мастер класса "Передовые решения в области изготовления и монтажа металлоконструкций", круглого стола "Современные тенденции применения металлоконструкций в мостостроении". Всего в деловой программе выставки - свыше 25 мероприятий.

Главным событием деловой части форума «Металлоконструкции'2017» станет конференция «Стальные конструкции: состояние и перспективы», в ходе которой более 200 специалистов обсудят актуальные вопросы отечественного металлостроительства.

Одновременно в «Экспоцентре» стартовал комплекс международных промышленных выставок «Металлургия.Россия2017», «Литмаш. Россия2017» и специальная экспозиция «Трубы2017» с участием более 430 предприятий и организаций из 36 стран мира. Выставки знакомят посетителей с современными процессами в черной и цветной металлургии, с новыми видами оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, с развитием систем управления качеством. Для экспонентов и посетителей выставочного квартета запланировано проведение двух бесплатных семинаров: «ИННОВАЦИОННЫЕ ЛИТЕЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПРОИЗВОДСТВА» и РАЗВИТИЕ ТРУБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2017 - «КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ».

Концепция синхронного проведения нескольких мероприятий на одной площадке призвана увеличить посещаемость выставок. По предварительным прогнозам выставки посетят не менее 15000 специалистов.

excplan.png


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад