Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Экспозиции выставки Interlight Russia / Intelligent building...

Экспозиции выставки Interlight Russia / Intelligent building Russia представят в нестандартном формате

26.03.2021

2.jpg

На международной выставке освещения, автоматизации зданий, электротехники и систем безопасности 13-16 сентября в ЦВК «Экспоцентр» участники продемонстрируют свою продукцию в нестандартном формате.

Впервые экспозиция праздничного освещения Festivelight будет расположена в затемнённом зале. Участники продемонстрируют гирлянды, декоративные фигуры и новогодние инсталляции. Приглашенные художники представят собственные авторские проекты, а светодизайнеры и витринные декораторы – праздничные решения по оформлению витрин.

В 2021 году акцент в экспозиции будет сделан на демонстрационных зонах нового формата: Designbox, Lightbox и Smartbox – это стенды в форме куба, в которых можно будет увидеть дизайнерские решения и технологии в условиях, максимально приближенным к реальным.

  • DesignBox – стенды для демонстрации декоративного освещения (подвесные, напольные, настенные и настольные светильники) в готовых дизайнерских интерьерах.

  • Lightbox – демонстрация технического освещения. В каждом из «кубов» будет воссоздана тематическая обстановка, для которой участниками выставки будет предложено решение по освещению: музейное, архитектурно-фасадное, торговое, офисное и многое другое.

  • В зону Smartbox будут интегрированы коробочные решения автоматизации и систем безопасности.

Масштабное перерождение ждёт тренд-зону SmartCube – концептуальное пространство, позволяющее понять, как функционирует «умный дом», и вживую увидеть, как работают различные световые сценарии и связанные с ними технологические процессы.

Уже в третий раз будет продемонстрирована экспозиция уличного освещения под открытым небом «Свет в городе»: она разместится между павильонами 8, 1 и Форум ЦВК «Экспоцентр».

Традиционно выставка Interlight Russia / Intelligent buildingRussia привлекает внимание не только экспозицией, но и деловой программой, охватывающей все тематические разделы выставки. В 2021 году на площадке выставки будут работать InterlightDesignAcademy, LEDForum, IntersecForumRussia и Форум РАЭК. Также в один из дней выставки пройдет торжественная церемония награждения победителей премии «Российский светодизайн».

Бесплатный билет на выставку по промокоду IL21-SVPVA

Журнал ИСУП


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад