Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

EuroRail Hub запущен как цифровое мероприятие

EuroRail Hub запущен как цифровое мероприятие

10.02.2021

2.jpg

Известные международные выставки железнодорожной отрасли Railtex, Infrarail, SIFER и EXPO Ferroviaria объединились

Впервые с момента запуска выставки Railtex, Infrarail, SIFER и EXPO Ferroviaria объединяют усилия, чтобы воплотить в жизнь новое цифровое мероприятие, обслуживающее всю европейскую железнодорожную отрасль: EuroRail Hub, которое планируется провести с 24 по 25 марта 2021 года.

Мероприятие будет направлено на поддержку восстановления европейского железнодорожного рынка с помощью интерактивных цифровых сетевых возможностей для содействия новым международным партнерским отношениям и синергии.

«Зонтичный бренд EuroRail Hub объединяет три физические выставки с цифровым предложением» - Олаф Фрейер, Mack-Brooks Exhibitions.

После обстоятельных бесед с заинтересованными сторонами, организатор мероприятий Mack-Brooks Exhibitions запускает цифровую платформу, чтобы использовать синергию между выставками и позволить экспонентам, партнерам и посетителям восстановить связи и расширить возможности для бизнеса.

«Принимая стратегическое решение объединить железнодорожные выставки Mack-Brooks Exhibition, мы хотим внести вклад через наши сети в поддержку и поощрение сотрудничества и бизнеса на европейском железнодорожном рынке», - говорит Олаф Фрейер, директор транспортного портфеля от имени организатора Mack-Brooks Exhibitions.

Зонтичный бренд EuroRail Hub объединяет три физические выставки, что позволит для всех участвующих компаний вести бизнес и вести дела, особенно в эти трудные времена, с ограничениями на поездки и контакты.

Программа семинаров и презентаций, посвященных рынкам Великобритании, Италии и Франции, будет проходить параллельно с двухдневным мероприятием. Сессии, организованные в сотрудничестве с ключевыми отраслевыми партнерами, в число которых входят ведущие организации, действующие в разных странах, а также в железнодорожном секторе, позволят получить ценную информацию о тенденциях в политике и технологиях. Спикеры также обсудят современные вызовы и поделятся своим мнением и опытом о последних событиях, влияющих на железнодорожный рынок.

В числе других функций - функция поиска партнеров, позволяющая участникам взаимодействовать с другими профессионалами отрасли и предоставлять экспонентам предварительно выбранных потенциальных клиентов.

Mack-Brooks Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад