Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

FESPA запускает Sportswear Pro 2020

FESPA запускает Sportswear Pro 2020

04.10.2019

FESPA2020_Banner.jpg

FESPA вместе с Global Print Expo 2020 и European Sign Expo 2020 запустила специализированную выставку для производителей спортивной одежды Sportswear Pro 2020.

Новая выставка основана на корнях FESPA в текстильной печати. Sportswear Pro фокусируется на новейших технологиях в производстве спортивной одежды и стремится объединить поставщиков проектирования, производства и декорирования одежды.

FESPA также запускает кампанию привлечения посетителей «Там, где цвет оживает» (Where Colour Comes Alive), которая освещает широкий спектр приложений для печати вывесок, процессов и материалов, которые можно найти на выставке, и подчеркивает роль FESPA Global Print Expo как центра инноваций и идей для широкоформатной графики, индустриальной и текстильной печати.

Нил Фелтон, генеральный директор FESPA, прокомментировал: «Там, где цвет оживает» - это мощная тема, которая выражает безграничные возможности в нашей отрасли», «Цвет» имеет множество коннотаций - это касается медиа, чернил, отделки, управления цветом, а яркие конечные продукты также создаются с использованием печати. Я уверен, что это будет резонировать со всем спектром наших посетителей и экспонентов, независимо от того, специализируются ли они на графике, вывесках, декоре или текстиле».

2020 год ознаменуется возвращением FESPA Global Print Expo в Мадрид, где выставка не проводилась с 2002 года. Ожидается, что в мероприятии примут участие 600 экспонентов, и оно станет платформой для последних инноваций на рынках широкоформатной цифровой, трафаретной и текстильной печати.

Будут возвращены образовательные функции мероприятия, в том числе печать для внутреннего и наружного декора, Print Make Wear для печати одежды, World Wrap Masters для автомобильной упаковки и Trend Theatre, а также демонстрация управления цветом Color L*A*B*, премьера которой состоялась на выставке FESPA Global Print Expo в 2019 году.

European Sign Expo 2020, крупнейшая в Европе выставка непечатных вывесок и визуальных коммуникаций, также будет доступна для гостей. Это мероприятие представляет собой специализированную демонстрацию технологических решений и материалов для непечатных рекламных вывесок, и предлагает владельцам брендов и специалистам по визуальным коммуникациям изучить возможности, выходящие за рамки печати, включая надписи на каналах, гравировку и травление, светодиодные и неоновые вывески, а также цифровое обозначение.

Нил пришел к выводу: «Ежегодный флагман FESPA Global Print Expo продолжает оставаться ключевым местом для специалистов в области печатной продукции и вывесок, которые ищут инструменты и вдохновение для улучшения своей продукции и развития своего бизнеса. В ближайшие месяцы мы с нетерпением ожидаем увидеть, что наши экспоненты планируют запустить на выставке. Всегда вдохновляет видеть богатый потенциал и красочные возможности, которые они открывают для глобального сообщества печати».

fespaglobalprintexpo.com/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад