Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Формируйте будущее энергетики на Gastech Milan 2022

Формируйте будущее энергетики на Gastech Milan 2022

29.11.2021

22.png

Следующая ведущая мировая выставка и конференция по природному газу, СПГ, водороду и низкоуглеродным технологиям Gastech, состоится 5-8 сентября 2022 года в Милане, Италия.

Gastech возвращается в Европу в год празднования своего 50-летия с участием 1000 международных выставочных компаний и более 40 000 посетителей из всех звеньев энергетической цепочки создания стоимости со всего мира.

Это четырехдневное мероприятие будет включать в себя новые интересные выставки и конференции и снова соберет представителей отрасли для обсуждения глобальной повестки дня в области энергетики и демонстрации новых технологий и разработок.

Крупнейшее в мире место встречи газа, СПГ, водорода и энергии.

Проходящая через 10 месяцев после COP26, международная выставка и конференция Gastech Milan 2022 предоставит платформу для экспонентов, спонсоров и докладчиков, чтобы продемонстрировать глобальной аудитории свои решения для общего энергетического будущего.

В рамках выставки площадью 70 000 кв. м, которая включает в себя выставку Gastech Hydrogen, знаменательное событие 2022 года будет состоять из четырех промышленных зон, включая новую зону низкоуглеродных решений, 20 страновых павильонов, бесплатные выставочные технические залы и условия для высококлассного нетворкинга. Выставка проводится в течение четырех дней одновременно с престижными и всемирно известными коммерческими и техническими конференциями Gastech.

Участвуйте в Gastech Milan - обеспечьте себе выгодное местоположение уже сегодня.

Gastech с более чем 1000 международных экспонентов продемонстрирует новые глобальные продукты, решения и технологии в цепочке создания стоимости газа, СПГ, водорода и энергии. Большое количество функций будет расположено на выставочной площадке, чтобы оптимизировать работу делегатов и посетителей.

Это прекрасное время для выбора стенда вашей компании на выставке Gastech 2022. Свяжитесь с нами, чтобы просмотреть флор-план, узнать, кто уже забронировал стенд, или назначить звонок отделу продаж для обсуждения требований вашей организации.

Выставка Gastech

В выставке Gastech 2022 примут участие более 40 000 международных профессионалов из 80 стран мира. Выставка Gastech, охватывающая цепочки создания стоимости природного газа, сжиженного природного газа, водорода и энергии, является местом встреч и ведения бизнеса для компаний, которые хотят изучить новейшие решения, услуги и технологии, которые позволят оптимизировать затраты, повысить эффективность, снизить выбросы углерода и улучшить бизнес выступление.

Подробнее

Конференция Gastech

Всемирно известная конференция Gastech соберет вместе министров энергетики и мировых лидеров бизнеса, чтобы поделиться своим стратегическим видением ключевых проблем, стоящих перед энергетической системой 21 века. Коммерческий поток включает заседания министров и руководителей высшего звена, группы глобального лидерства и Gastech Live. Техническая конференция посвящена инновациям, которые преодолевают проблемы и создают новые возможности.

Подробнее

Выставка Gastech Hydrogen

Преобразовывая будущее энергетики, выставка Gastech Hydrogen изучит, как лица, определяющие политику, и цепочка создания стоимости водорода могут работать вместе, чтобы воспользоваться возможностями водорода и расширить финансирование проектов, инфраструктуру и доступность для конечных пользователей. Gastech Hydrogen будет уделять особое внимание водороду как низкоуглеродному варианту в будущем глобальном энергетическом балансе.

Подробнее

NEW! Зона низкоуглеродных решений

Предлагая технологии, стратегическое мышление и решения, необходимые для того, чтобы сделать выбросы и снижение выбросов углерода основой будущих бизнес-стратегий, Зона низкоуглеродных решений будет подчеркивать межотраслевое сотрудничество, поощрять обмен знаниями и предоставлять доступ к оперативной информации о том, как лучше всего коммерциализировать технологии, снижающие выбросы.

Подробнее

NEW! Зона цифровых технологий и автоматизации

Большие данные, Интернет вещей, аналитика, блокчейн, искусственный интеллект и интеллектуальная автоматизация - все они играют определенную роль в изменениях, которые необходимо использовать в цепочках создания стоимости в энергетике, чтобы отреагировать на амбиции будущего с низким уровнем выбросов углерода. Зона Digital & Automation будут принимать рецензируемые технические документы, отобранные для включения в трек Digital & Automation.

Подробнее

Судоходная и морская зона

Зона судоходства и морская зона продемонстрируют, как морские услуги, логистика и транспортировка грузов могут быть реализованы более экологичными, устойчивыми и экологически ответственными способами. Зона будет генерировать интеллектуальное лидерство, направление и стратегии, которые будут активизировать сектор и предоставят возможности судоходной и морской отраслям для связи с существующими клиентами и взаимодействия с новыми партнерами на всех этапах цикла газовых, СПГ, водородных и энергетических проектов.

Подробнее

EPC и газоперерабатывающая зона

Зона EPC и обработки газа будут сосредоточены на инженерно-технических закупках и строительстве, а также будут изучать технологии и инновации в области переработки газа, поставки биометана и рост производства био- и синтетического СПГ. Зона станет площадкой для рецензируемых технических документов Gastech, касающихся переработки и проектирования газа, закупок и строительства.

Подробнее

DMG Events


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад