Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Форум «5рЕХРО» состоится в 2016 году

Форум «5рЕХРО» состоится в 2016 году

20.11.2014

IX международный форум выставочной индустрии «5рЕХРО», запланированный на 17-19 июня 2015 года переносится на 2016 год. Отныне «5рЕХРО» будет проходить раз в два года одновременно с проведением Всероссийской конференции по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности.

Такое решение приняли его организаторы – Торгово-промышленная палата РФ и ЗАО «Экспоцентр».

Как пояснил вице-президент ТПП РФ Владимир Страшко, новая периодичность организации Форума будет способствовать повышению его привлекательности для участников рынка выставочно-конгрессных услуг. Он подчеркнул, что «обсуждение актуальных вопросов отраслевого рынка на полях Всероссийской конференции с одновременной демонстрацией технологических новинок должно обеспечить ведущую роль данного мероприятия для профессионалов отрасли и потребителей выставочно-конгрессных услуг».

Форум проходил ежегодно с 2007 года с участием ведущих российских и зарубежных компаний, работающих на выставочном рынке России. Став главной коммуникативной площадкой выставочно-конгрессной отрасли, «5pEXPO» проводится при поддержке  Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад