Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Форум и выставка Транспорт России уже завтра

Форум и выставка Транспорт России уже завтра

15.11.2021

2.jpg

Завтра Гостиный двор распахнет свои двери, чтобы встретить участников XV Международного Форума и Выставки «Транспорт России».

Традиционно «Транспорт России» собирает на одной площадке руководителей Минтранса России, Членов Правительства РФ, глав регионов, представителей крупнейших отраслевых компаний и международных общественных организаций. Мероприятия пройдут с соблюдением всех требований по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Как и в прошлом году, следить за открытыми сессиями можно будет онлайн на сайте «Транспортной недели» и в официальном мобильном приложении.

Ключевая тема этого года — «Транспорт России — 2035. От стратегии — к реализации». На главной деловой сессии представители власти и бизнес-сообщества обсудят принципы реализации обновленной Транспортной стратегии, единую опорную транспортную сеть, а также технологические новации на горизонте 2035. Среди других важных событий — международная форсайт-сессия «Беспилотный транспорт: будущее наступило, готовы ли мы?», пленарная дискуссия «Цифровая логистика 2021-2024-2030: от трансформации компаний к лидерству всей транспортной отрасли», панельная дискуссия «Зелёная повестка транспортной отрасли» и др.

Впервые на полях «Транспортной недели» будет работать студия Российского общества «Знание». Студентов транспортных вузов и молодых специалистов ждут десятки лекций, открытых диалогов и интервью. Зрители не только смогут смотреть трансляции онлайн, но и станут полноправными участниками событий: в режиме реального времени они смогут задать свои вопросы выдающимся спикерам, чьи достижения мотивируют молодых людей на саморазвитие и получение новых знаний.

В рамках работы выставки достижения и наработки в области транспорта продемонстрируют более 90 экспонентов, в числе которых операторы транспортной инфраструктуры, грузовые и пассажирские перевозчики, представители логистической отрасли, федеральные и региональные органы исполнительной власти. Главной точкой притяжения выставки, второй год подряд, станет Шоурум национальных проектов. В рамках его экспозиции можно посмотреть макеты, интерактивные презентации, видеоматериалы, иллюстрирующие итоги работы над федеральными проектами за прошедший год и планы по их дальнейшему развитию.

Обратите внимание, в этом году выдача бейджей будет проходить только в ТПП России по адресу ул. Ильинка, 6/1 с1.

График работы зоны регистрации:

· 16 ноября – 07:30 – 17:30

· 17 ноября – 07:30 – 17:30

· 18 ноября – 08:30 – 16:00

Обязательным условием доступа на площадку мероприятия является наличие действующего QR-кода с портала Госуслуг (подтверждающего наличие сертификата вакцинированного или сертификата о перенесённом заболевании).

За всеми открытыми деловыми сессиями можно будет следить онлайн на сайте transweek.digital и в официальном мобильном приложении. В нем вы также сможете ознакомиться с программой мероприятия, планом Выставки, партнерами и экспонентами.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад