Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Форум медицинских инноваций MedTech пройдет в Индии

Форум медицинских инноваций MedTech пройдет в Индии

04.02.2021

2.jpg

Messe Frankfurt Trade Fairs India объединила свои усилия с первой в Индии интегрированной экосистемой производства медицинских устройств - AMTZ (зона MedTech в Андхра-Прадеш).

Ожидается, что первое мероприятие этого ключевого бизнес-мероприятия, которое состоится с 7 по 8 октября 2021 года в Висакхапатнаме, соберет лидеров отрасли вместе с правительственными и медицинскими консультантами для решения комплексных проблем зависимости от импорта, потребности в технологическом сотрудничестве, а также достижений в области медицинских технологий, которые могут быть внедрены в отрасли.

Форум получил мощную поддержку со стороны ведущих отраслевых организаций - AIMED (Ассоциация индийской индустрии медицинских устройств) и ADMI (Ассоциация производителей диагностических средств Индии).

Радж Манек, управляющий директор Messe Frankfurt Trade Fairs India Pvt Ltd, сказал: «Реакция и гибкость Индии в расширении производства медицинских устройств вместе с решительными инициативами правительства по превращению этого сектора в «Атманирбхар» (самодостаточность) делают его подходящим по времени, чтобы представить форум, на котором основное внимание уделяется продвижению инноваций в области медицинских технологий. Мы гордимся тем, что объединяем сильные стороны с AMTZ для достижения этой цели, и уверены, что критическое понимание достижений и проблем MedTech позволит сектору создать среду для улучшения торговых и инвестиционных возможностей".

Messe Frankfurt Trade Fairs India Pvt Ltd


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад