Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Форум World Routes 2021 пройдет в Лас Вегасе

Форум World Routes 2021 пройдет в Лас Вегасе

23.09.2019

Лас-Вегас был выбран в качестве места проведения 27-го Всемирного форума по разработке маршрутов World Routes 2021 года. Крупнейшее в мире мероприятие коммерческой авиации запланировано на 13-15 сентября 2021 года.

После весьма жесткого конкурентного процесса отбора Управление по конвенциям и посетителям Лас-Вегаса (LVCVA) и международный аэропорт Маккарран выиграли тендер на проведение World Routes 2021. Лас-Вегас ранее принимал World Routes в 2013 году и Routes Americas в 2017 году.

Авиационная отрасль является неотъемлемой частью экономики во всем мире, а международный аэропорт Лас-Вегаса Маккарран служит экономическим двигателем, который приносит миллиарды долларов и обеспечивает 25% всей местной занятости. Гордясь тем, что обеспечивает удовлетворенность клиентов и является мировым лидером в сфере обслуживания среди аэропортов, McCarran в последние годы инвестировал миллионы долларов в улучшение инфраструктуры, реконструкцию терминалов и технологические достижения.

McCarran непрерывно растет, устанавливая рекорды по пассажиропотоку месяц за месяцем, год за годом. В 2018 году аэропорт Лас-Вегаса принял рекордные 49,7 миллиона пассажиров, т.е. с 2009 года он вырос почти на 70%. С World Routes 2021 Лас-Вегас надеется продолжить эту тенденцию.

upload-24770-standard-940x626.jpg

  • Розмари Василиадис, директор департамента авиации округа Кларк, сказала: «Мы рады возвращению World Routes в Лас-Вегас и рады продемонстрировать инвестиции, которые мы сделали в McCarran с тех пор, как этот форум был здесь».

Естественно, Лас-Вегас идеально подходит для крупнейшего в мире авиационного события с его несравненным ассортиментом развлекательных услуг, известными ресторанами и всемирно известными курортами, привлекающими более 42 миллионов посетителей в год. Лас-Вегас также считается одним из лучших в мире мест проведения конференций, имея более 11,5 млн. км. м конгрессно-выставочных площадей по всему городу. В прошлом году рекордные 6,6 млн. людей побывали в Лас-Вегасе на встречах, конференциях или выставках.

Согласно недавнему исследованию, проведенному LVCVA, туристическая индустрия в Лас-Вегасе и Южной Неваде приносит примерно 60 миллиардов долларов в год.

  • Стивен Смолл, бренд-директор Routes, подчеркнул эти особенности, которые сделали Лас-Вегас привлекательным местом для проведения World Routes 2021: «В мире мало городов, которые могли бы сравниться с Лас-Вегасом в сфере инфраструктуры для посетителей. Принимающая сторона - смысл существования Лас-Вегаса, и мы рады услышать о его планах на будущее».

Форум World Routes 2021 пройдет 13-15 сентября 2021 года, Лас-Вегас, штат Невада, США.

routesonline.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад