Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Франчайзеров обучат на выставке «BUYBRAND Expo-2021»

Франчайзеров обучат на выставке «BUYBRAND Expo-2021»

23.09.2021
2.jpg
В «Экспоцентре» открылась 19-я международная выставка франшиз «BUYBRAND Expo-2021». Она организована ООО «И.Эм.Ти.Джи» (Россия) под патронатом Торгово-Промышленной палаты РФ и при содействии АО «Экспоцентр».

На площади более 2 500 кв. м 167 участников из 7 стран (Великобритания, Италия, Россия, США, Турция, Украина, Франция) представляют франчайзинговые концепции секторов розничной торговли, общественного питания, сферы услуг, компаний сектора b2b, готовых бизнес-проектов.

В рамках «BUYBRAND Expo-2021» организована форумная программа с участием авторитетных спикеров и школа франчайзеров. Специально для компаний, помогающих в выборе, покупке, создании и сопровождении франшизы – юридических компаний, банковского сектора, упаковщиков, CRM компаний, поставщиков оборудования, маркетологов и других – работает Консалт me Point.

На курсе для франчайзеров представлен полный цикл разработки франшизы, им расскажут о юридических тонкостях и самых частых конфликтных ситуациях между франчайзерами и франчайзи. Также в ходе школы разберут, как избежать фатальных ошибок и изучат лучшие практики создания и продвижения франшизы. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад