Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Freeman выиграл 3-летнюю сделку с Mobile World Congress

Freeman выиграл 3-летнюю сделку с Mobile World Congress

02.03.2018
Freeman выиграл 3-летнюю сделку с Mobile World Congress

Глобальный поставщик Freeman в новой трехлетней сделке с организатором событий GSMA назван официальным партнером для всех событий Mobile World Congress (MWC) во всем мире.

По соглашению Freeman выступает в качестве рекомендуемого агентства для флагманского события MWC в Барселоне, начиная с 2019 года. Компания будет работать с экспонентами в качестве предпочтительного креативного агентства и застройщика стендов.

Freeman также назначен генеральным подрядчиком выставки MWC Americas, начиная с 2018 года, где он предоставит AV-услуги.

На MWC Shanghai Freeman предоставит услуги по дизайну и управлению для центральной выставочной зоне Innovation City, которая демонстрирует, как мобильные технологии практически влияют на аспекты жизни в различных секторах. Работа Фримена на MWC Shanghai начнется в 2019 году.

Freeman расширяет уже имеющиеся долгосрочные отношений с GSMA - цифровые продукты, известные как ShowFloorplans, ShowHub, ShowLive и ShowVision, будут задействованы во всех трех выставках.

Боб Прист-Хек (Bob Priest-Heck), президент Freeman, сказал: «Наши команды уже усердно работают над событиями MWC, объединяясь, чтобы обеспечить организацию самые современных мероприятий для клиентов. Мы надеемся, что это партнерство будет продолжать расти и укрепляться в ближайшие несколько лет и далее».

По материалам exhibitionworld.co.uk


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад