Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

FRUIT LOGISTICA переносится на апрель 2022 года.

FRUIT LOGISTICA переносится на апрель 2022 года.

26.11.2021

2.png

Ведущая выставка мировой торговли фруктами перенесена на 5-7 апреля 2022 года.

В настоящее время ситуация во многих европейских странах ухудшается в результате четвертой волны пандемии коронавируса. В то же время желание представителей отрасли встречаться и лично обмениваться идеями остается высоким. На этом фоне организатор выставки Messe Berlin решил отложить FRUIT LOGISTICA до спада четвертой волны. Это означает, что FRUIT LOGISTICA 2022 пройдет со вторника, 5 апреля, по четверг, 7 апреля.

«Встретимся на выставке снова - Мы придерживаемся этого девиза. Мы ожидаем, что ситуация с коронавирусом в течение февраля ослабнет из-за принятых контрмер. Новая дата открывает возможность для FRUIT LOGISTICA, которая ценится нашими международными гостями и экспонентами. Мы надеемся, что сможем снова принимать людей со всего мира с лучшими условиями», - поясняет решение менеджер проекта Кай Мангельбергер.

В апреле 2022 года FRUIT LOGISTICA, собрав экспонентов из более чем 80 стран, снова представит всю глобальную производственно-сбытовую цепочку плодоовощной отрасли.

О FRUIT LOGISTICA

FRUIT LOGISTICA - это ведущая выставка торговли фруктами, которая охватывает всю производственно-сбытовую цепочку плодоовощной отрасли, от производителя до точки продажи. Более 3300 экспонентов из 91 страны представили свои продукты, услуги и технические решения на FRUIT LOGISTICA 2020. В мероприятии приняли участие около 73 000 покупателей и посетителей-специалистов из более чем 135 стран. Следующая выставка FRUIT LOGISTICA пройдет с 5 по 7 апреля 2022 года в Берлине.

О Messe Berlin

Берлин уже 200 лет является местом проведения торговых ярмарок и на протяжении многих десятилетий является одним из самых важных мест проведения выставок в мире. Как государственная выставочная компания Messe Berlin ежегодно проектирует, продает и организует сотни живых мероприятий. Девиз компании: Messe Berlin - Hosting the World.

Messe Berlin


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад