Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Gamescom Asia готовится вернуться в 2022 году

Gamescom Asia готовится вернуться в 2022 году

14.04.2022

2.jpg

gamescom asia будет проходить в выставочном и конференц-центре Suntec Singapore с 20 по 23 октября 2022 года на основе гибридной модели с физической торговой зоной, конференц-зоной и развлекательной зоной. Онлайн-сегменты также будут доступны для мировой аудитории.

Матиас Кёппер, управляющий директор Koelnmesse Singapore, организатора gamescom asia, сказал: «Это год, когда игровые мероприятия gamescom и gamescom asia перезапускают свои физические форматы, снова приветствуя посетителей на выставочной площадке».

gamescom asia — единственное сателлитное мероприятие фестиваля компьютерных и видеоигр gamescom, выступающее в качестве платформы для рынка Азиатско-Тихоокеанского региона и привлекающее аудиторию из Юго-Восточной Азии. Ожидается, что мероприятие привлечет 15 000 посетителей и более 100 экспонентов.

Зона развлечений

Масштабы мероприятий, таких как живые выступления, встречи и приветствия с создателями, а также конкурсы косплея, будут продолжаться в зависимости от местных правил Covid-19.

PRIMETIME и STUDIO вернутся в виде бесплатных онлайн-шоу в прямом эфире, транслируемых на нескольких каналах. ПРАЙМ-ТАЙМ пройдет 19 октября в качестве предварительного мероприятия.

3.png

Торговая зона и конференция

Торговая зона gamescom asia примет большую международную аудиторию, поскольку ограничения на поездки в Сингапур были ослаблены (с 1 апреля границы вновь открылись без карантина для всех полностью вакцинированных путешественников). Посетители-специалисты и делегаты конференций смогут увидеть павильоны разных стран — от AAA до независимых — представителей всех уровней отрасли, поучаствовать в переговорах экспонентов и мероприятиях по поиску талантов, а также организовать личные деловые встречи.

Повестка дня конференции в этом году охватывает широкий спектр тем: от разработки игр для разных платформ до маркетинга, управления производством и новых технологий. Разработчики, издатели и инвесторы также проведут презентацию о встречах лицом к лицу.

gamescom asia продолжит предоставлять виртуальную платформу для всех торговых делегатов, чтобы оставаться на связи и поддерживать расширенную сеть. Делегаты смогут назначать свои встречи перед мероприятием и смотреть контент по запросу после gamescom asia.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад