Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

GasSuf перекрыла CityExpo

GasSuf перекрыла CityExpo

20.10.2015

Выставка, посвященная оборудованию и технологиям для городского строительства и жилищно-коммунального хозяйства CityExpo 2015 стала наполовину меньше. СityExpo на ВДНХ буквально «поглотила» параллельная экспозиция - Международная выставка газобаллонного и газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf 2015, хотя и она выглядела гораздо скромнее, чем годом ранее.

suf-f.jpgСвою продукцию и услуги представили 60 компаний из 13 стран мира, которые продемонстрировали малую городскую технику, работающую на природном газе: мини-мусоровозы, уборочные машины, мини-трактора с различным навесным оборудованием.

Объясняется это тем, что все ведущие компании в области газомоторной техники выставились в Санкт-Петербурге, на форуме ПМГФ-2015 неделей раньше.

Тем не менее, нынешняя экспозиция все-таки продемонстрировала основные тренды в области газовых технологий для городского хозяйства.

На фоне стендов с газобаллонным оборудованием и автомобилей на природном газе участники CityExpo чувствовали себя неуютно в окружении газовых баллонов, экспонируемых соседями. При этом выставка собрала всего 42 участника и только 5 из них представляли Германию, Израиль и Беларусь, остальные российские.

Самостоятельностью и полнотой выделялась только деловая программа в рамках дня «Городское строительство».



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад