Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Gastech 2020 пройдет в Сингапуре

Gastech 2020 пройдет в Сингапуре

23.09.2019

19 сентября в ходе панельного брифинга на Gastech 2019 было объявлено о том, что 32-я международная выставка и конференция Gastech пройдет в Singapore EXPO, Сингапур, с 8 по 10 сентября. Gastech уже проходил в Сингапуре в 2015 году.

На брифинге выступили руководители dmg Дженни Келли, директор конференции, Джон Уитакер, вице-президент по маркетингу, Ник Орнстен, вице-президент по событиям - Global Energy и представители Совета по туризму Сингапура.

  • «Мы очень рады вернуть Gastech в Азию», - сказал Орнстиен. «Сингапур быстро превращается в энергетический центр будущего и площадку для важных игроков в сфере газа, СПГ и пространство для обмена информацией и идеями, которые будут способствовать эволюции мирового энергетического рынка».
    • «Прием Gastech во второй раз свидетельствует о репутации Сингапура в качестве ведущего направления деловых мероприятий, где организаторы мероприятий могут воспользоваться нашим возможностями. Наше стратегическое расположение в сочетании с благоприятной деловой средой продолжает объединять людей и идеи со всего мира. Мы также ожидаем, что Gastech активизирует наши усилия, чтобы позиционировать Сингапур как первоклассный центр торговли СПГ. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать это мероприятие и делегатов в Сингапуре», - сказал Эндрю Фуа, директор выставок и конференций Сингапурского совета по туризму.

Как и всегда на Gastech, докладчиками 2020 года будет группа лидеров энергетического сектора, экспертов и влиятельных лиц. В ходе подготовки документов для стратегических и технических конференций Gastech 2020 будет проведено более 50 заседаний, на которые могут быть представлены документы. Все представленные документы будут рассмотрены Административным советом конференции, в состав которого войдут ведущие специалисты отрасли, представляющие все глобальные цепочки поставок газа и СПГ.

«Сингапур ЭКСПО» является ведущей площадкой в Азии и крупнейшим специализированным MICE учреждением в Сингапуре. Singapore EXPO с общей площадью 123000 кв. м крытых и наружных площадей может быть легко настроен для размещения выставок, конференций, совещаний, гала-ужинов и шоу.

В 2018 году он был признан Лучшим местом проведения деловых мероприятий на церемонии вручения премий Singapore Tourism Awards.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад