Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Gastech Milan 2022: в фокусе газ, СПГ, водород и энергия

Gastech Milan 2022: в фокусе газ, СПГ, водород и энергия

22.09.2021

2.jpg

Gastech 2022, знаменательное событие в календаре отрасли, определит будущее энергетики, собрав вместе отрасль для обсуждения глобальной повестки дня в области энергетики. Gastech 2022 состоится в Милане, Италия, с 5 по 8 сентября 2022 года в Fiera Milano.

Отмечая свое 50-летие в Милане, международном деловом центре с процветающей газовой промышленностью, четырехдневная выставка и конференция соберут министров, генеральных директоров, политиков, руководителей бизнеса, инженеров и новаторов. Они поделятся своим уникальным взглядом на текущее состояние энергетической отрасли и амбиции относительно того, как она будет развиваться в ближайшие десятилетия.

Gastech 2022 пройдет после COP-26, в обстановке уже отмеченной выходом из пандемии, восстановлением экономики и усилением давления с целью увеличения сокращения выбросов. Мир ожидает ответа от энергетической отрасли. Сама отрасль сталкивается с проблемами увеличения глобального спроса на энергию, а также с призывами к безотлагательным действиям по управлению выбросами.

Основы спроса на энергию указывают на то, что природный газ будет продолжать играть ключевую роль в будущем энергобалансе, в то время как водород представляет собой новое измерение в энергетической системе, создавая огромные возможности по всей цепочке создания стоимости.

Идеально проводимая по времени десять месяцев спустя COP-26 выставки и конференция Gastech Milan станет форумом для экспонентов, спонсоров и докладчиков, чтобы продемонстрировать глобальной аудитории решения проблем, с которыми они столкнулись на пути к нулевому результату. На мероприятии будут продемонстрированы достижения в передовых технологиях, используемых в цепочке создания стоимости природного газа, разработка альтернативных энергетических решений, включая водород, а также будут изучены возможности улавливания углерода и решения для сокращения выбросов.

Присоединяйтесь к ведущим новаторам мировой газовой отрасли, чтобы продемонстрировать свои стратегии, технологии и талант.

«Мир будет продолжать требовать все больше энергии с каждым днем, и все же мир будет нуждаться в большей энергии за счет одновременной декарбонизации. Это двойная задача: больше энергии, меньше выбросов. Технологии для энергетической отрасли и талантливые специалисты для их изобретения и внедрения - это единственный верный способ преодолеть двойную проблему сегодня», - Лоренцо Симонелли, председатель правления и генеральный директор Baker Hughes.
«Gastech объединяет сообщество производителей газа и СПГ, позволяя людям встречаться и обмениваться идеями. Беседы, проводимые на Gastech, чрезвычайно полезны, поскольку постоянные диалоги между производителями и потребителями развивают концепции о том, как быть более эффективными друг с другом и как двигать отрасль в правильном направлении» - Патрик Пуянне Председатель и главный исполнительный директор TotalEnergies

Участвуйте в 50-летней Gastech.

Открывайте новые возможности, выявляйте новые рынки и присоединяйтесь к ведущим мировым организациям, помогая отрасли преодолевать сложности нового энергетического ландшафта. Из года в год Gastech предоставляет реальные возможности для бизнеса. Участвуя в выставке в 2022 году, ваша компания получит возможность получить отличную окупаемость инвестиций и получить прямой доступ к международным покупателям и лицам, принимающим решения, которые ищут стратегии, продукты и технологии для решения стоящих перед ними проблем.

Программа глобальных встреч Gastech - это платформа для общения один на один, которая напрямую связывает экспонентов с участниками мероприятия до и во время мероприятия. Экспоненты могут искать участников и планировать встречи на месте до начала мероприятия, а также организовывать встречи на своем стенде или в специальном зале для встреч.

Промышленные зоны и страновые павильоны

Отражая меняющийся энергетический ландшафт и насущный спрос на инновации в области экологически чистой энергии, Gastech 2022 представит в выставочном зале 5 специализированные промышленные зоны и 16 национальных павильонов. Предоставляя покупателям и продавцам идеальные условия для ведения бизнеса, участники выставки встретятся с целевыми покупателями, которые ищут новейшие решения, услуги и технологии для поддержки перехода на низкоуглеродные технологии.

Водородная зона. Поддержка мировой газовой промышленности в понимании и определении роли водорода в низкоуглеродной экономике и путей к будущему успеху.

Зона низкоуглеродных решений. Реализация технологий и стратегий, необходимых для обеспечения устойчивости, сокращения выбросов и достижения будущего с нулевым потреблением энергии.

Зона судоходства и морского машиностроения. Демонстрация идей, технологий и решений для адаптации бизнес-моделей и операций с целью сохранения конкурентоспособности.

Зона объектов СПГ и инфраструктуры. Изучение мира береговых и морских терминалов, объектов сжижения и регазификации для создания эффективных, адаптируемых и соответствующих целевому назначению проектов с учетом будущих потребностей в энергии.

Зона HSSE Стимулирование улучшений в области охраны труда, техники безопасности и защиты окружающей среды в газовой, СПГ и энергетической отраслях

Выставка и конференция Gastech Hydrogen объединит всю цепочку создания стоимости водорода для решения ключевых проблем и возможностей, созданных энергетическим переходом. Gastech Hydrogen играет все более важную роль в объединении глобальной газовой промышленности, политиков, руководителей бизнеса и новаторов, стремясь понять роль водорода в низкоуглеродной экономике.

Специальный сектор Hydrogen Theater соединит политиков, производителей, потребителей и поставщиков, находящихся на переднем крае водородной индустрии.

Свяжите свой бизнес и отраслевой опыт с 50-летним лидерством в области энергетики. Поставьте свою компанию, бренд и лидеров мнений на передовые позиции в мировой энергетической отрасли, где вы будете влиять на ведущих мировых игроков в цепочке создания стоимости газа, СПГ, водорода и энергии, вести бизнес, налаживать новые партнерские отношения.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад