Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST сохранили 4-летний цикл

GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST сохранили 4-летний цикл

11.03.2016
gifa_19.jpg

В декабре 2015 года мы сообщали, что квартет выставок «Яркий мир металлов» - GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST 2018 переходит на трехлетний цикл проведения, что объяснялось изменениями в инновационных циклах в отрасли.

И вот, по прошествии трех месяцев, организатор Messe Düsseldorf в ответ на многочисленные запросы от участников, принимает новое решение - GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST будут проходить, как и прежде, с четырехлетним интервалом. Следующий раз «Яркий мир металлов» снова соберет участников в Дюссельдорфе с 25 по 29 июня 2019 г.

Как сказал директор Messe Düsseldorf Йоахим Шефер: «Какое-то время мы считали, что переход на трехлетний цикл необходим, потому что инновационные циклы в литейных технологиях и металлургическом секторе также сокращаются. Однако, оказалось, что сокращение интервала проведения оказывает слишком большое давление на корпоративных участников. А поскольку Мессе Дюссельдорф всегда действует в интересах своих клиентов, было решено сохранить четырехлетний цикл для выставок GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST - по просьбе большого числа экспонентов».

Директор этого сектора Фридрих-Георг Кехрер и его опытная команда продолжат работать по организации выставок в будущем. В целом, портфолио выставок Messe Düsseldorf Group по металлам и технологиям включает 30 мероприятий по всему миру. В Дюссельдорфе, помимо четырех упомянутых, проводятся wire and tube (4-8 апреля 2016), VALVE WORLD EXPO (29 ноября - 1 декабря 2016), Pump Summit (29-30 ноября 2016), а также Международный саммит ITPS (27-28 июня 2017). Кехрер объяснил: «В глобальном аспекте Messe Düsseldorf провела в прошлом году организационную концентрацию всех мероприятий, проводимых Мессе Дюссельдорф по всему миру, в том числе в Дюссельдорфе. Поскольку все 30 выставок в настоящее время являются частью единого портфолио, мы можем более эффективно использовать преимущества синергии и ноу-хау команды».

Квартет выставок показал исключительно хорошие результаты в 2015 году: 78000 посетителей из более 120 стран мира приехали в Дюссельдорф на GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST, чтобы увидеть то, что предлагали 2214 экспонента.

GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST самостоятельные выставки, которые в каждом конкретном случае представляют интерес для своих рынков, но только все вместе представляют полную картину "Яркого Мира металлов", что и будет продемонстрировано в очередной раз с 25 по 29 июня 2019 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад