Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Global Gaming Expo пройдет в Лас-Вегасе

Global Gaming Expo пройдет в Лас-Вегасе

16.06.2021

22.jpg

Американская игровая ассоциация (AGA) вместе с партнером Reed Exhibitions официально объявила о планах подготовки и проведения Global Gaming Expo (G2E) 2021 как очного мероприятия с дополнительными виртуальными компонентами с 4 по 7 октября 2021 года на Sands Expo в Лас Вегас.

«Более 20 лет G2E является лидером в объединении мирового игрового сообщества, и мы очень рады собраться вместе в октябре этого года на знаковое событие отрасли», - сказал Корби Каррисон, директор мероприятия G2E.

После годичного перерыва из-за пандемии коронавируса G2E будет координировать свои действия с выставочным центром Sands Expo & Convention Center, федеральными, государственными и местными властями и партнерами, чтобы впервые с 2019 года безопасно воссоединить мировую игровую индустрию.

«Не могу дождаться, когда отрасль снова объединится в Лас-Вегасе на G2E 2021», - сказала Мередит Палланте, вице-президент AGA по глобальным мероприятиям. «Индустрия продемонстрировала огромную устойчивость на протяжении всей пандемии, и возможность снова собраться вместе станет еще одной важной вехой в нашем стремительном выздоровлении».

В мае руководство выставки G2E представило ключевым заинтересованным сторонам G2E исследование, чтобы лучше понять влияние COVID-19 на их бизнес, их меняющееся мышление и цели, а также их планы по участию в G2E 2021. Опрос выявил сильное желание персонала G2E на покупку новых продуктов.

RX


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад