Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Global Media Congress 2022 соберет более 150 международных м...

Global Media Congress 2022 соберет более 150 международных медиакомпаний.

12.07.2022


Национальная выставочная компания Абу-Даби (ADNEC) и информационное агентство WAM запускают масштабную международную выставку в рамках Глобального медиаконгресса (Global Media Congres) 15-17 ноября 2022 года под патронажем шейха Мансура бен Заида Аль Нахайяна, заместителя премьер-министра и министра президентского суда.

На местном, региональном и международном рынках наблюдается значительный рост интереса к выставке, поскольку она предлагает уникальную возможность продемонстрировать продукты и услуги, жизненно важные для поддержки роста в глобальных медиа секторах и создания контента.

Ожидается, что первое мероприятие привлечет большое количество национальных павильонов, более 150 компаний-экспонентов из разных стран и свыше 8000 посетителей-специалистов и делегатов. Кроме того, целевая программа закупок позволит ведущим покупателям отрасли со всего мира принять участие в мероприятии в качестве гостей. Организаторы предвидят, что число стран-участниц существенно возрастет. На мероприятии будет представлен полный спектр продуктов и оборудования, необходимых для роста медиа-сектора.

Мохаммед Джалал Аль Райсси, генеральный директор информационного агентства Эмиратов (WAM), сказал: «ОАЭ, при поддержке и покровительстве своего мудрого руководства, продвигаются вперед в организации выдающихся глобальных мероприятий. Expo 2020 Dubai получило международный сертификат за заслуги за организационные и логистические возможности ОАЭ и интегрированную инфраструктуру, а также за способность достигать всех желаемых целей по организации глобальных мероприятий во всех секторах. Global Media Congres продолжит этого успех за счет обилия насыщенных мероприятий, которые дают возможность предвидеть будущее сектора СМИ на региональном и глобальном уровнях. Выставка, сопровождающая Global Media Congres, является важной возможностью для всех участников. Будь то учреждения или агентства, компании или частные лица, они могут изучить многообещающие перспективы сотрудничества в медиа-секторе и извлечь выгоду из связанных технологий, в дополнение к возможности выхода на рынок медиаиндустрии, который стал одной из основных баз поддержки усилий по устойчивому развитию в сообществах».
Хумайд Матар Аль Дахери, управляющий директор и генеральный директор группы ADNEC: «Абу-Даби занимает лидирующие позиции в мире в сфере делового туризма, и ADNEC стремится к тому, чтобы все мероприятия, которые он проводит или организует, были мероприятиями мирового уровня, соответствующими репутации ОАЭ и Абу-Даби. Важность Глобального медиаконгресса заключается в том, чтобы предоставить экспонентам идеальную платформу для заключения соглашений о партнерстве и сотрудничестве, изучения возможностей обучения и создания новых потоков доходов на рынках регионов. Он также фокусируется на критических дискуссиях по цифровой инфраструктуе и освещает гибкую, конкурентоспособную и профессиональную среду медиа-индустрии в ОАЭ и Абу-Даби. Выставочный элемент Конгресса вызывает значительный интерес на местном уровне, в арабском мире и на международном уровне, и многие из них уже подтвердили свое участие в этом первом в своем роде мероприятии либо с национальными павильонами, либо индивидуально. Множество поступающих запросов говорят нам о том, что к мероприятию в ближайшее время присоединятся еще больше стран и экспонентов со всего мира».

Global Media Congres служит идеальной площадкой для стартапов и известных брендов со всего мира, позволяющей легко выйти на ближневосточный регион, создавая ключевые взаимодействия с ведущими мировыми агентствами для обсуждения последних инноваций и способов их внедрения в ОАЭ. Конгресс также сосредоточится на ряде важнейших тем и вопросов, затрагивающих глобальную медиа-индустрию, включая цифровую связь, влияние ИИ на современные медиа и интеграцию передовых технологий и инноваций в медиа-сектор.

Конгресс будет включать в себя серию семинаров, запуск инноваций, интерактивные семинары и дебаты, а также содействие совместным встречам между участниками и ключевыми заинтересованными сторонами параллельно с мероприятием, а также основные сессии, охватывающие основные секторы журналистики, радио, телевидение, Интернет, социальные сети, а также участие глобальных влиятельных лиц и создателей контента.

 

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад