Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

HANNOVER MESSE 2022 пройдет с 30 мая по 2 июня

HANNOVER MESSE 2022 пройдет с 30 мая по 2 июня

20.01.2022

2.png

В 2022 году HANNOVER MESSE пройдет с 30 мая по 2 июня, а не в апреле, как планировалось ранее. Перенос даты на начало июня 2022 года был осуществлен в тесном сотрудничестве с Консультативным советом участников HANNOVER MESSE и партнерскими ассоциациями VDMA (Немецкая ассоциация машиностроения и заводостроения) и ZVEI (Немецкая ассоциация электротехнической и цифровой промышленности).

«Из-за устойчиво высокой заболеваемости в Германии и многих соседних странах мы вместе с нашими экспонентами решили перенести HANNOVER MESSE на начало лета этого года. В прошлом году мы обнаружили, что летние месяцы во время пандемии лучше всего подходят для крупных мероприятий. в настоящее время мы не можем предполагать, что к апрелю ситуация с коронавирусом значительно улучшится, мы предлагаем нашим клиентам максимально возможную безопасность планирования с ранним переносом даты, чтобы представить свои инновации на самой важной в мире промышленной выставке», — говорит Йохен Кёклер, председатель правления Deutsche Messe AG.

В мае-июне HANNOVER MESSE станет первой в мире крупной промышленной выставкой и, уделяя особое внимание цифровизации и устойчивому развитию, придаст явный импульс инновационному, эффективному производству и защите климата. В связи с высокой загрузкой выставочного центра в Ганновере и проведением многочисленных мероприятий в начале лета ведущая мировая промышленная выставка в этом году должна быть сокращена до четырех дней. В 2023 году HANNOVER MESSE снова пройдет, как обычно, в течение пяти дней в апреле.

«Правильное решение отложить HANNOVER MESSE на более поздний срок. Это может еще больше повысить уровень вакцинации, что отвечает интересам экспонентов и посетителей ярмарки. Кроме того, более поздняя дата мероприятия означает высокую вероятность более широкого сбора национальной и международной аудитории, от которого выиграют все участники, которые представят себя в Ганновере как технологический инструмент защиты климата и цифровизации и наглядно продемонстрируют свою роль поставщика и пользователя передовых технологий для сетевого и интеллектуального производства", - говорит управляющий директор VDMA Тило Бродтманн.
«Как самая важная промышленная выставка в мире, HANNOVER MESSE является окном в мир для наших компаний. Поэтому отсрочка является правильной в данных обстоятельствах и вклад в возможность достижения устойчивого развития. Благодаря нашим инновациям во всем, что связано с оцифровкой, электрификацией, энергоэффективностью и автоматизацией, электротехническая и цифровая промышленность формируют промышленный переход к климатически нейтральной экономике замкнутого цикла. HANNOVER MESSE предлагает для этого подходящие условия», — говорит Вольфганг Вебер,Председатель правления ЦВЭИ.

Страна-партнер HANNOVER MESSE 2022 – Португалия.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад