Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Hotelympia сменила имидж и даты проведения

Hotelympia сменила имидж и даты проведения

14.02.2013
Самая известная и крупнейшая в Европе международная специализированная выставка гостиничного и ресторанного бизнесаHotelympia провела ребрендинг, а теперь еще сдвигает даты проведения после возвращения в Excel в Лондоне.
Обновленная выставка Hotelympia 2014, организованная Fresh Montgomery, пройдет с 28 апреля по 1 мая 2014 года. Новый четырехдневный формат проведения в одном большом павильоне облегчит посетителям навигацию по стендам участников.
В числе преобразований также будет кулинарный конкурс шеф-повара Джеймса Таннера Salon Culinaire, где пройдут курсы Live Theatre по опыту создания изысканных блюд, парад шеф-поваров La Parade de, а также Salon Display с демонстрацией ручной работы с шоколадом, марципанами и другими продуктами питания.

«С новым видом и новыми датами в календаре Hotelympia 2014 объединит самые лучшие образцы оборудования для общественного питания, продуктов питания и напитков, дизайна и технологий, а также Salon Culinaire под одной крышей», - сказал Тоби Ванд, управляющий директор Fresh Montgomery. «Также будут запущено новое сопутствующее мероприятие по переработке отходов в гостиничном деле под названием «Waste Works» - отходы работают.
«Все эти изменения были реализованы для дальнейшего совершенствования контактов экспонентов и посетителей, а продление межвыставочного периода при переходе на более поздние даты, будет означать, что мы можем использовать больше дней для подготовки к максимально полному использованию бизнес эффекта».

Говоря о новом виде Hotelympia 2014, Кит Уоррен, директор Ассоциации поставщиков для ресторанного бизнеса (CESA), сказал, что событие является неотъемлемой частью бизнеса ее членов и отрасли в целом. «CESA с гордостью продолжит сотрудничество с продолжающей развиваться и эволюционировать выставкой», - сказал он. «Чрезвычайно интересно побывать на Hotelympia, занимающей один гигантский павильон, а более позднее время проведения должно обеспечить еще лучшие впечатления посетителям и участникам выставки».
Организатор Fresh также был переименован из Fresh RM в Fresh Montgomery после решения Монтгомери выкупить СП у Reed Exhibitions.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад