Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

И снова форум отложили в Ялте

И снова форум отложили в Ялте

14.04.2022


Дату проведения Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), который планировали провести этой весной в Крыму, в очередной раз отодвинули.

«Проведение Ялтинского международного экономического форума, запланированное с 20 по 22 апреля, в связи с нестабильной международной ситуацией переносится на четвертый квартал текущего года» — сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале, уточнив, что о новых датах проведения будет сообщено дополнительно.

Таким образом, проведение ЯМЭФ переносится уже в четвертый раз. В 2020 году форум не удалось провести из-за пандемии. В 2021-м из-за сложной эпидобстановки мероприятие перенесли с апреля на ноябрь, однако к осени ситуация с заболеваемостью коронавирусом в стране также не позволила провести его. Новые даты форума были назначены на традиционное время — в апреле 2022 года. И вот снова.

Напомним, ЯМЭФ — международное деловое мероприятие в экономической сфере, которое проводится ежегодно с 2015 года в Крыму, в Ялте. По данным организаторов и властей Крыма, ЯМЭФ входит в четверку крупнейших экономических форумов России наряду с Петербургским международным экономическим форумом, Восточным экономическим форумом и инвестиционным форумом «Сочи».

Крымская газета


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад