Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IAA Commercial Vehicles меняется на IAA Transportation

IAA Commercial Vehicles меняется на IAA Transportation

11.11.2021

2.png

Ганноверский автосалон IAA Commercial Vehicles расширяет свою концепцию и, под брендом IAA TRANSPORTATION, станет ведущей международной платформой для логистики, коммерческого транспорта, автобусов и транспортного сектора.

Новый автосалон IAA TRANSPORTATION будет проходить в Deutsche Messe AG в Ганновере с 20 по 25 сентября 2022 года. Тема: «Люди и товары в движении». Благодаря расширенной концепции мероприятия участники из сферы коммерческого транспорта, автобусов и логистики впервые смогут пообщаться с ведущими поставщиками технологий. Одна из основных целей новой концепции - в качестве первой международной платформы в транспортном секторе уделять больше внимания климатически нейтральным и технологическим преобразованиям во всей транспортной отрасли.

«Нам нужна смена технологической парадигмы во всех спектрах, чтобы достичь климатически нейтральной и процветающей мобильности. Производители из логистического и транспортного секторов сталкиваются со значительными проблемами. Но с новым IAA TRANSPORTATION мы надеемся активно объединить эти синергии и связать их продуктивным образом. Вот почему мы расширяем нашу концепцию и объединяем ведущих новаторов и концепции из секторов транспорта, логистики и интермодальных перевозок. К ним относятся коммерческие автомобили, автобусы, прицепы и конструкции, а также подключение к логистике на железнодорожном, морском транспорте", - говорит президент VDA Хильдегард Мюллер. - Мы рады, что Deutsche Messe AG является компетентным и преданным партнером IAA TRANSPORTATION.

Расширенная концепция IAA TRANSPORTATION состоит из четырех элементов мероприятия.

Выставка IAA - это отраслевая площадка для встреч. Международные экспоненты представляют свои инновации международной аудитории и могут использовать готовые материалы для строительства стендов (например, для стартапов) и другие форматы презентаций в дополнение к своим собственным стендам.

Знаменитая IAA конференция является наиболее важной платформой для обсуждения будущего транспортных и логистических отраслей. Спикеры со всего мира делятся своими идеями в различных динамических форматах, таких как доклады, панельные дискуссии и беседы у камина, и приглашают зрителей к непосредственному диалогу на месте и в цифровом формате.

IAA Experience интерактивно привлекает посетителей-специалистов. Они могут опробовать новые отраслевые тенденции и концептуальные идеи вживую на IAA TRANSPORTATION, тем самым позволяя сегодня испытать, как люди и товары будут транспортироваться завтра, и как услуги соединяются и становятся более безопасными.

IAA Digital, благодаря своему виртуальному присутствию, предлагает возможность максимально расширить охват и привлечь новые целевые группы по всему миру.

Благодаря этой новой концепции IAA TRANSPORTATION объединит соответствующих лиц, принимающих решения, глобальных игроков и перспективные компании со всего мира в Ганновере. Наряду с поставщиками инфраструктурных услуг и технологической отраслью автобусы также будут играть более важную роль, чем когда-либо. Из-за увеличения объема перевозок и растущей важности логистики «на последней миле» новая концепция включает инфраструктуру, а также городское планирование и планирование движения. Ведущее отраслевое мероприятие также будет посвящено технологическому продвижению коммерческих автомобилей на пути к климатической нейтральности.

«Когда речь идет, в частности, о коммерческих транспортных средствах и автобусах, нам нужны новые конструкции двигателей, новая общественная инфраструктура для заправки и зарядки, а также расширенные цифровые сети в логистике, чтобы достичь климатических целей не позднее 2050 года. Это будет возможно только если мы будем мыслить глобально и участвовать в открытом межотраслевом общении. Таким образом, новый автосалон IAA TRANSPORTATION представляет собой конец разрозненного менталитета в мобильной индустрии. Я приглашаю всех приехать в Ганновер, чтобы мы могли проложить путь к климатически нейтральным перевозкам вместе», - говорит Мюллер.

IAA TRANSPORTATION будет проходить в Ганновере с 20 по 25 сентября 2022 года. 19 сентября будет эксклюзивным днем СМИ, а официально IAA начнется 20 сентября.

IAA Commercial Vehicles 2020 пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. Контракт на проведение IAA TRANSPORTATION на территории Deutsche Messe AG в Ганновере действует до 2028 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад