Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IBTM World Virtual коронует победителей программы TechWatch

IBTM World Virtual коронует победителей программы TechWatch

14.12.2020

ibtm-2.jpg

IBTM World Virtual награждает победителя своей программы TechWatch, в рамках которой на рассмотрение жюри представлена серия стартапов событийных технологий.

Число финалистов снизилось до пяти, а победителем был выбран CLIPR. CLIPR использует машинное обучение для анализа длинных видеороликов с записанным контентом событий, разбивая их на более удобные для использования фрагменты. CLIPR также создает «итоги встреч», чтобы делегаты, у которых не было достаточно времени, могли быстро наверстать упущенное.

IBTM-3.png

CLIPR опередил четырех других, заняв первое место: ConsensIQ, Pubshere Exhibits, Socio и Troop.

ConsensIQ - это инструмент для живого опроса внутри виртуальных или очных событий. Он позволяет докладчикам и организаторам проводить опросы в реальном времени, при этом делегатам присваивается 100 «баллов» за каждый ответ. Между тем, Pubshere Exhibits - канадская компания, которая создала сигнализатор приближения под названием «EGID», предназначенный для помощи в социальном дистанцировании на выставках. Socio - это виртуальная платформа для мероприятий с живым чатом, вопросами-ответами и опросами. Она была представлена как решение «все в одном» с чистым интерфейсом, позволяющим организаторам мероприятий быстро объединять виртуальные и гибридные мероприятия. Troop - это платформа, которая ранжирует направления для встреч и мероприятий на основе множества факторов, таких как устойчивость, цены, легкость получения туристических виз и т. д. Эти ранги затем объединяются и представляются организаторам встреч и мероприятий.

Победителем, однако, стал CLIPR. Судьи заявили, что они рассмотрели проблему «усталости от зума», которая стала обычным явлением в 2020 году.

Генеральный директор и соучредитель Хамфри Чен прокомментировал: «Усталость от встреч - это реальность. Ежедневно в мире проходит 55 миллионов встреч. В 2020 году пандемия переместила большую часть этой активности в онлайн, где ее можно было регистрировать. Это дало нам идею. А что, если бы мы смогли вернуться к прежней жизни? Что, если бы мы могли создать ИИ, который быстро расставлял бы по приоритетам самые важные моменты? Что, если бы мы могли искать то, что нам нужно на этих встречах, не посещая их?»

Далия Эль Газзар, технический специалист и главный сотрудник IBTM World TechWatch Live 2020, сказала: «Мы очень рады объявить Clipr победителем конкурса TechWatch Awards 2020. То, как они могут помочь профессионалам мероприятий использовать свой контент для лучшего курирования, монетизации, а также в качестве снэк-контента, чтобы продлить живое взаимодействие с заинтересованными сторонами, будет иметь решающее значение для будущих событий, брендинга и обучения на примерах достижений компании».

ibtmevents.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад