Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IE expo Chengdu 2021 успешно завершилась!

IE expo Chengdu 2021 успешно завершилась!

19.07.2021

2.jpg

3-я выставка IE expo Chengdu успешно завершилась в Западно-Китайском международном выставочном центре 10 июля. 401 экспонент (на 20% больше, чем в 2020 году) представил широкий спектр инновационных решений для снижения загрязнения и выбросов углерода в соответствии с видением углеродной нейтральности. Экспозиции привлекли более 30 000 профессиональных посетителей. По сравнению с 2020 годом площадь выставочного зала увеличилась на 27% до 30 тысяч кв. м.

В своем выступлении Гао Ли, директор Департамента по изменению климата Министерства экологии и окружающей среды, подчеркнул: «3-е издание IE expo Chengdu и Китайского форума экологической промышленности 2021 полностью отражает положительный прогресс и достижения, которые вносят свой вклад в координацию профилактики и контроля эпидемии, а также экономического и социального развития и способствуют развитию отрасли защиты окружающей среды. Это имеет большое значение, когда речь идет о содействии высококачественному экономическому развитию и защите окружающей среды на высоком уровне в "14-й пятилетке", строительстве двойного городского экономического круга Чэнду-Чунцин и активной интеграции во внутренний и международный «двойной цикл».

3.jpg

Несмотря на воздействие глобальной пандемии, на выставке IE expo 2021 дебютировал баварский павильон из Германии, где были представлены четыре компании своими китайскими филиалами. Отзывы Lanrui ZHENG, представителя Западно-Китайского региона в китайском офисе Баварии, были очень положительными: «Общий масштаб этой выставки IE в Чэнду лидирует в западном регионе. Мы достигли целевой аудитории, что оправдало наши ожидания. В Западном Китае рынок защиты окружающей среды расширяется, и мы также надеемся, что гораздо более продвинутый зарубежные технологии будут представлены на IE expo Chengdu».

На выставке также был создан «Павильон с низким содержанием углерода», где были продемонстрированы низкоуглеродные технологии защиты окружающей среды и энергосбережения, призванные помочь стране достичь цели углеродной нейтральности к 2060 году.

Трехдневная выставка привлекла более 30 000 посетителей-специалистов из 33 провинций, автономных регионов и муниципалитетов. По приблизительным предварительным статистическим данным, 89% профессиональных посетителей прибыли из 12 провинций и автономных районов западного региона. Чэнду, Чунцин и Мяньян вошли в тройку лучших по представленной аудитории, что в основном соответствует распределению промышленных кластеров в западном регионе. Более 35% посетителей были руководителями компаний водоснабжения, станций мониторинга окружающей среды, инжиниринговых компаний и ключевых предприятий по загрязнению окружающей среды.

4.jpg

Следующая остановка года: 7-я выставка IE expo Guangzhou 2021, которая пройдет с 15 по 17 сентября в Китайском импортно-экспортном комплексе.

IFAT по всему миру

IFAT в Мюнхене является ведущей выставкой и возглавляет глобальную сеть из семи других выставок. Три из них находятся в Китае: IE expo China в Шанхае, IE expo Chengdu и IE expo Guangzhou. Индия принимает IFAT India в Мумбаи и IFAT в Дели. Два других мероприятия - IFAT Africa в Йоханнесбурге и IFAT Eurasia в Стамбуле / Турция.

44.jpg 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад