Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IE expo China 2021 завершилась с новым рекордом!

IE expo China 2021 завершилась с новым рекордом!

07.05.2021

2.jpg

Это уже вторая выставка IE в Китае в непростую эпоху COVID-19, которая отметилась расширением участия: 2157 экспонентов и 81 957 посетителей. Следующий раз выставка IE expo China пройдет в Шанхае 20-22 апреля 2022 года.

Спрос на экологические технологии в Китае постоянно высок, несмотря на COVID-19. Это развитие поддерживается правительством Китая, которое создает базу для ускорения создания системы низкоуглеродной и замкнутой экономики. IE expo China отражает эти рыночные тенденции с возобновлением участия 2157 компаний и 81 957 посетителей на плюс 20% площади.

Цели амбициозны: Китай объявил, что намерен пройти пик выбросов углекислого газа к 2030 году и достичь углеродной нейтральности к 2060 году. Таким образом, совместное управление загрязнением и сокращением выбросов углерода будет приобретать все большее значение и выведет китайскую отрасль экологических технологий на новый уровень. В этом контексте IE expo China еще раз подтвердила свою позицию ведущей платформы экологических технологий в Азии: общая площадь выставки составила 180000 квадратных метров (плюс 20% по сравнению с 2020 годом) и собрала 2157 экспонентов (плюс 17%) и 81 957 посетителей (плюс 12%).

3.jpg

333.jpg 

33.jpg

«Успех IE expo China 2021 является позитивным сигналом для всей нашей выставочной сети IFAT и выставочного сектора по всему миру», - пояснил Стефан Руммель, управляющий директор Messe München. «Активная реакция посетителей и экспонентов в эти неспокойные времена отражает растущий спрос на экологические технологии в Китае и подтверждает позицию IE expo China как ведущей торговой ярмарки на азиатском рынке».

4.jpg 

Продолжается подготовка и к другим выставкам IE expo: IE expo Chengdu с 8 по 10 июля 2021 года и IE expo Guangzhou с 16 по 18 сентября 2021 года. Центральным местом встречи представителей мировой индустрии экологических технологий станет следующая конференция IFAT в Мюнхене, которая пройдет с 30 мая по 3 июня 2022 года.

IE expo China, представленная IFAT, является ведущей азиатской выставкой экологических технологий: решения для воды, отходов, воздуха и почвы. Организатором мероприятия является компания Messe Muenchen Zhongmao Co., Ltd. - совместное предприятие компаний Messe München Shanghai Co. Ltd. и Shanghai ZM International Exhibition Co. Ltd. Вместе с IE expo Guangzhou и IE expo Chengdu существуют также две региональные выставки, ориентированные на рынки Южного и Западного Китая.

IFAT - крупнейшая в мире выставка экологических технологий. Именно здесь мировая отрасль управления водоснабжением, канализацией, отходами и сырьем представляет свои решения для промышленности и муниципалитетов с целью удержания в обращении ценных ресурсов, от пластмасс и строительных материалов до «голубого золота». Предыдущая выставка привлекла 3 305 экспонентов и 142 472 посетителей, половина из которых прибыли с международных рынков всего мира. IFAT проводится каждые два года в выставочном центре Мюнхена; следующий раз с 30 мая по 3 июня 2022 года.

IFAT в Мюнхене является ведущей выставкой и возглавляет глобальную сеть из семи других выставок. Три из них находятся в Китае: IE expo China в Шанхае, IE expo Chengdu и IE expo Guangzhou. Индия принимает IFAT India в Мумбаи и IFAT в Дели. Два других мероприятия - IFAT Africa в Йоханнесбурге и IFAT Eurasia в Стамбуле / Турция.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад