Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IFEMA и Smobhub партнеры

IFEMA и Smobhub партнеры

22.07.2021

2.jpg

IFEMA MADRID и Smobhub представляют Global Mobility Call, событие, которое станет призывом к действию для сектора, имеющего стратегическое значение в нынешние времена.

В нем примут участие ведущие спикеры, учреждения и международные компании. Инициатива вращается вокруг тематических блоков: Технологии, данные и инновации; Новое городское планирование; Экономическое развитие и регулирование; Устойчивый транспорт; и будущее общество.

Global Mobility Call планируется провести с 14 по 16 июня 2022 года в выставочном центре IFEMA MADRID при поддержке Министерства транспорта, мобильности и городского развития правительства Испании. Global Mobility Call будет проводиться в гибридном - очном и цифровом формате, объединяющем выставочную площадку, конференц-зону для презентаций и панельных дискуссий и онлайн-платформу.

На выставочной площади будут представлены стенды для учреждений и компаний, посвященные пяти взаимосвязанным темам, включая: технологии, данные и инновации, затрагивающие такие аспекты, как декарбонизация, автоматизация, подключение или услуги для совместной мобильности; Новое городское планирование о разработке новых городских моделей для поощрения более устойчивой мобильности; Экономическое развитие и регулирование, касающееся таких аспектов, как новые бизнес-модели и новые цепочки добавленной стоимости, а также всесторонний охват регуляторных и законодательных аспектов; Устойчивый транспорт, включая городской транспорт, мультимодальность, планирование транспорта и инфраструктуры, а также логистические потоки; и «Общество будущего» - вокруг центральной темы целей Повестки дня на период до 2030 года.

IFEMA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад