Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IFEMA Madrid обновила стратегию и имидж бренда

IFEMA Madrid обновила стратегию и имидж бренда

23.04.2021

22.jpg

IFEMA MADRID представила свою новую стратегию и имидж бренда на мероприятии, которое состоялось в муниципальной штаб-квартире IFEMA Palacio, на котором присутствовали их величества король и королева, а также председатель сената, президент Мадридского сообщества, министры иностранных дел, промышленности, торговли и туризма, мэр Мадрида, председатель Ассамблеи Мадрида и другие высокопоставленные лица, политики и руководители бизнеса.

Сделав шаг вперед в процессе трансформации, IFEMA Madrid запустила новую стратегию и раскрыла свой новый корпоративный стиль. В планы входят цифровые платформы и услуги, а также гибридизация выставок, которая добавит 30% к текущему обороту в течение следующих трех лет и принесет более 40 миллионов евро дохода.

По словам президента исполнительного комитета IFEMA Madrid Хосе Висенте де лос Мосос, «сегодня никто не ставит под сомнение потенциал цифровых и гибридных встреч, которые прокладывают путь к более умным, более конкурентоспособным и прибыльным мероприятиям. Они появились для удовлетворения потребностей общества, которое меняется, что для IFEMA Madrid означает двоякую задачу: произвести революцию в своей бизнес-модели и стать лидером не только в Испании, но и на международных рынках».

По оценкам IFEMA, с точки зрения товарооборота этот рост за счет цифрового пространства может составить около 40 миллионов евро в год. Этот новый импульс совпал с изменением фирменного стиля в дизайне и концепции нового бренда, который представляет ценности этого мощного проекта на будущее.

С этой целью IFEMA Madrid берет на себя обязательство полностью обновить свой имидж, признав наследие бренда, который был частью истории и ландшафта Мадрида на протяжении последних 30 лет. «Почувствуй вдохновение» - это новый лозунг, новый образ создан агентством Brandfor.

По словам генерального директора IFEMA Madrid Эдуардо Лопес-Пуэртаса, «магия IFEMA заключается в ее способности объединять идеи и людей. Создавать экосистемы для инноваций и развития. Чтобы гармонизировать интеллект, изобретательность и творческий потенциал стольких компаний, людей и секторов, их талант и знания. Магия, которую мы, несомненно, воплотили в новом бренде IFEMA Madrid, объявив всему миру о нашей способности продолжать вдохновлять компании и быть источником преобразований».

IFEMA Madrid


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад