Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IFFA идет в Шанхай

IFFA идет в Шанхай

23.04.2015

Messe Frankfurt (Shanghai) Co Ltd. и компания, подконтрольная Министерству торговли Китая Circulation Industry Promotion Center (CIPC) подписали соглашение о сотрудничестве в организации Meat Expo China 2015 - ведущей выставки мясной промышленности Китая.

Вольфганг Марцин, президент и главный исполнительный директор Messe Frankfurt, сказал, что он рад расширению выставочного портфолио: «Это стратегическое решение представляет собой значительный шаг для Messe Frankfurt в наших усилиях вывести наш опыт в пищевых технологиях на более эффективный уровень в Китае».

Messe Frankfurt имеет многолетний опыт в организации выставок технологий пищевых производств. С 1971 года она проводит во Франкфурте ведущую выставку мясной индустрии IFFA, а также организует ведущее событие сектора пищевой промышленности в Южной Америке Tecno Fidta powered by IFFA в Буэнос-Айресе. Предыдущая IFFA 2013 собрала 960 экспонентов и 60000 профессионалов со всего мира, очередная выставка IFFA 2016 пройдет 7-12 мая 2016 года во Франкфурте-на-Майне.

В прошлом году Messe Frankfurt уже приобрела выставку Modern Bakery - единственную в России и охватывающую весь спектр хлебопекарного и кондитерского сектора и всех соответствующих секторов. Все эти значимые мероприятия обеспечивают международный обмен знаниями по ключевым темам пищевой промышленности, таким как гигиена, автоматизация, отслеживание и безопасность продукции.

Первая выставка Meat Expo China была организована в Харбине в 2002 году и постепенно выросла до 84 экспонентов и около 6000 посетителей в 2014 году. Следующая выставка мясной индустрии Meat Expo China состоится 25-27 ноября 2015 года в Shanghai New International Expo Center после проведения выставки в ротации по разным городам: Пекине, Чэньду, Нинбо и Тянчжин. Выставка займет 12600 кв. м, ожидается около 200 участников из Китая и зарубежных стран, а также около 10000 посетителей-специалистов.

С приобретением выставки Meat Expo China Мессе Франкфурт обеспечивает дальнейшее развитие сектора пищевых технологий, ориентированного на будущее.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад