Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Игровая выставка Gamescom 2021 пройдет только в онлайне

Игровая выставка Gamescom 2021 пройдет только в онлайне

06.05.2021


gamescom 2021, крупнейшее игровое событие в мире, снова будет проводиться исключительно онлайн и бесплатно для всех фанатов gamescom.

Koelnmesse и Немецкая ассоциация игровой индустрии решили провести gamescom 2021 полностью в цифровом формате. Это решение было принято после долгих обсуждений с партнерами и экспонентами. Таким образом, организаторы принимают во внимание текущую ситуацию, когда слишком много компаний не могут участвовать в физических мероприятиях в этом году из-за все того же коронавируса. Это означает, что gamescom 2021 будет проходить исключительно в цифровом формате и бесплатно для всех фанатов gamescom.

В 2020 году gamescom добилась многочисленных успехов: более 100 миллионов видео просмотров во всех форматах и каналах, более 50 миллионов уникальных пользователей из 180 стран и 370 партнеров из 44 стран. Основываясь на этом успехе, цифровое предложение в настоящее время расширяется.

Оливер Фрезе, главный исполнительный директор Koelnmesse, говорит: «Вместе с Немецкой ассоциацией игровой индустрии, мы приложили все усилия, чтобы сделать gamescom 2021 гибридным форматом, доступным как для фанатов, так и для индустрии. Однако, несмотря на то, что гибридная концепция была очень хорошо принята партнерами, мы вынуждены признать, что пока слишком рано для многих компаний отрасли участвовать очно из-за необходимости надежного планирования. Совершенно ясно одно: всем участникам сейчас нужно планирование надежности. Вот почему в этом году мы снова собираемся провести чисто цифровую gamescom и, при наличии достаточного времени на подготовку, сможем предложить игровому сообществу еще более сильное онлайн-мероприятие в конце августа 2021 года».

devcom выставка для разработчиков и экосистемы игр, также представит обширную онлайн-программу и предоставит игровой индустрии центральную бизнес-платформу. 

Однако запуск новой онлайн-платформы gamescom biz для B2B будет отложен на один год, потому что ее функции могут быть полностью развернуты только в гибридной концепции. 

Конгресс gamescom, ведущая европейская конференция по социальному, экономическому и культурному потенциалу игр, снова состоится только в цифровом формате в четверг, 26 августа 2021 года.

gamescom


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад