Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

II-ой Международный медицинский инвестиционный форум (ММИФ-2...

II-ой Международный медицинский инвестиционный форум (ММИФ-2018)

20.03.2018
29 ноября 2018 года в конгресс-центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский университет) состоится II-ой Международный медицинский инвестиционный форум (ММИФ-2018).

Прошедший в 2017 году I–ый Международный медицинский инвестиционный форум получил положительные отклики как от партнеров, так и от участников мероприятия. Форум зарекомендовал себя как авторитетная и эффективная площадка, объединяющая научную мысль, идею и инвестора. В связи с этим, по решению Координационного совета Форума, мероприятию присвоен статус «ежегодного».

II-ой Международный медицинский инвестиционный форум будет организован при взаимодействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова, а также при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и государственной корпорации «Ростех».
ММИФ-2018

По традиции, в работе Форума примут участие руководители профильных федеральных министерств, ведомств, агентств и фондов, а также официальные делегации из регионов Российской Федерации, руководители федеральных учреждений здравоохранения, главные внештатные специалисты Министерства здравоохранения Российской Федерации, ректоры медицинских высших учебных заведений, выдающиеся деятели науки и заслуженные работники здравоохранения России, руководители фармацевтических компаний и производителей медицинского оборудования, представители ведущих частных клиник и лабораторий, страховые и консалтинговые компании, разработчики инновационных медицинских препаратов и оборудования, банки и инвестиционные компании, медицинские средства массовой информации, а также представители смежных отраслей науки и промышленности.

Сотни делегатов II-го Международного медицинского инвестиционного форума, представляющие различные направления здравоохранения, не оставят без внимания актуальные вопросы и важнейшие проблемы, стоящие перед отечественным здравоохранением в современных условиях.

В фокусе обсуждения участников Форума: государственно-частное партнерство, страхование, клиники и лаборатории, научные разработки и открытия в области медицины, медицинский туризм, развитие телемедицины, нормативно-правовое регулирование здравоохранения, привлечение международных инвесторов и многое другое.

В 2018 году Координационным советом II-го Международного медицинского инвестиционного поставлена амбициозная задача по расширению числа участников мероприятия и привлечению иностранных партнеров к реализации модели «инновационной и высокоэффективной» медицинской помощи.

К участию в Форуме приглашаются все заинтересованные лица и компании.

Информация по вопросам участия размещена на официальном сайте Форума: www.mmif-forum.ru

Регистрация участников Форума открыта на официальном сайте мероприятия


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад