Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IITF докажет, что Индия «снова в деле»

IITF докажет, что Индия «снова в деле»

16.11.2021

2.jpg

Открывая 40-ю Индийскую международную промышленную ярмарку IITF 2021 Министр торговли и промышленности, по делам потребителей, продовольствия, общественного питания и текстиля Пиюш Гоял заявил, что Индия находится на историческом пике экспорта товаров и услуг. Он сказал, что мир воспринимает Индию как надежного глобального партнера в поддержании глобальных цепочек поставок.

Гоял сказал, что, несмотря на изоляцию, Индия не отказалась от поддержки мирового сообщества. В Индии наблюдается исторический максимум прямых иностранных инвестиций, достигнув самого высокого уровня ПИИ за первые 4 месяца - на 62% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Он добавил, что Индийская международная промышленная ярмарка IITF докажет, что Индия снова в деле.

3.jpgГоял перечислил пять основных сутр Бхарата, а именно: экономика, экспорт, инфраструктура, спрос и разнообразие. Он сказал, что лучшая инфраструктура, спрос на хорошее развитие и разнообразие в росте станут стержнем экономического возрождения.

Гоял высоко оценил качество беспрецедентного развития инфраструктуры в Уттар-Прадеше. Он также поблагодарил правительство штата за его упор на развитие экспорта. Он также сказал, что IITF будет продвигать миссию Атмы Нирбхар Бхарат и поощрять идею Vocal for Global.

Гоял отметил, что Индия проводит крупнейшую в мире кампанию вакцинации, приняв более 110 миллионов доз. В следующем году будет произведено 500 крор, а в самой Индии будет произведиться 5 или 6 вакцин, включая первую в мире назальную вакцину и первую ДНК-вакцину. Индия обеспечит безопасность вакцин и сделает мир более безопасным. Индия будет гарантировать, что каждая часть мира получит справедливую вакцину для обеспечения безопасности.

Гоял сказал, что выставка IITF вернулась после перерыва в 1 год и пройдет в 40-й раз с двойным приводом и двигателем «Атманирбхарта» и «Азади ка Амрит Махотсав». Он поблагодарил ITPO за организацию выставки в короткие сроки и с наибольшим участием более 3000 экспонентов, демонстрируя, что мир смотрит на Индию как на «надежного партнера».

EVNA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад