Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ILTM дифференцирует свое азиатское портфолио

ILTM дифференцирует свое азиатское портфолио

24.11.2017
iltm-01.jpg

Выставка туризма класса люкс ILTM Asia станет ILTM Asia Pacific и переедет в Сингапур в 2018 году, где пройдет с 21 по 24 мая в отеле Marina Bay Sands.

Новое событие ILTM China останется в Шанхае и пройдет в октябре 2018 года, где всегда до 2017 года проводилась бывшая ILTM Asia. Она будет переориентирована на закупщиков и планировщиков выездных люксовых путешествий из Китая.


Директор портфолио ILTM Элисон Гилмор прокомментировала:

«Опросы среди наших клиентов показывают, что рынок выездного люксового туризма растет настолько быстро, что многие компании теперь отделяют свои текущие и будущие бизнес-планы и маркетинговые стратегии, чтобы сосредоточиться на Китае и Азии как на двух независимых возможностях. ILTM прислушалась и отвечает двумя динамическими событиями, посвященными своим аудиториям».

ILTM Asia Pacific будет перегруппирована для представления всей Азии, привлекая больше международных покупателей, по типу выставки элитного туризма ILTM в Каннах, также принадлежащей организатору Reed Exhibitions.

«Мы создадим шоу, которое будет таким же международным, как в Каннах, с той же атмосферой, историей и ростом, но в динамичном сердце Азии - Сингапуре, который считается воротами региона и его центром», - продолжила г-жа Гилмор.

Что касается ILTM в Китае, то г-жа Гилмор прокомментировала:
«ILTM China останется в Шанхае и будет реорганизована специально для привлечения китайских агентств и покупателей люксовых путешествий для встречи с международными экспонентами предметов роскоши и услуг. Каждый год мы видим значительное увеличение числа китайских специалистов по планированию путешествий, желающих посетить ILTM, и с этим новым стилем мероприятия мы можем сосредоточиться исключительно на этом рынке».

ILTM China станет самостоятельным мероприятием с индивидуальными, заранее запланированными встречами, похожим на другие мероприятия ILTM в Японии, Африке и Дубае. Международные экспоненты будут встречаться с планировщиками и агентствами из Китая.

По материалам iltm.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад